Silva Dry Bag 70D, borsa impermeabile, unisex, verde 24L Green

Silva Sacco Impermeabile Carry 70d 24l

offerte usate a partire da

Silva Dry Bag 70D, borsa impermeabile, unisex, verde 24L Green

Prezzo più basso
5-8 giorni
22,00 €
Spedizione da 11,00 €

Silva - Dry Bag 70D - Sacca 24 l verde

4 - 6 giorni lavorativi
22,36 €
Spedizione da 5,95 €

Silva Carry 70d Dry Sack 24l Verde

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Silva Dry Bag TPU-V, borsa impermeabile, 48L, grigio 48L Grey
38,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Silva Terra Dry Bag, borsa impermeabile, 6L, bianco 6L White
29,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Silva Sacchi e zaini stagni Dry Bag TPU-V 6 l Sacco impermeabile con valvola Unisex Adulti
46,47 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Silva Carry Dry Tpu Dry Sack 3l Bianco,Trasparente,Nero
17,49 €
Vai al negozio
diveinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Silva Dry Bag 70D, borsa impermeabile, unisex, verde 24L Green

Offerta più conveniente

Le Dry Bag 70D Silva sono realizzate in un materiale leggero e resistente che unisce leggerezza e robustezza. Queste borse sono ideali per proteggere i vostri effetti personali in condizioni umide e difficili e possono essere utilizzate in ogni circostanza e per qualsiasi attività all'aperto. Specifiche e caratteristiche: - Leggero e resistente ? tessuto in nylon 70 denari - Chiusura impermeabile a rotolo ? sistema di chiusura facile - Confezioni: 3, 6, 12, 24, 36 litri - Dimensioni con codice colore? facilita l'identificazione/separazione dei bagagli - Uso invernale? flessibile a temperature fino a -20ºC - Imballaggio in carta certificata FSC
22,00 €
5-8 giorni
skisports.it