Bastoni da trail Silva Running poles carbon z fixed 115

Silva - Bastoncini trail in carbonio - Running Poles Carbon Z Fixed - Taglia 115 cm - Giallo

Bastoni da trail Silva Running poles carbon z fixed 115

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
119,99 €
Spedizione da 10,39 €

Silva - Bastoncini trail in carbonio - Running Poles Carbon Z Fixed - Taglia 115 cm - Giallo

in 2 giorni
127,90 €
Spedizione da 10,99 €

SILVA Running Poles Carbon Z Fixed - Unisex - Nero / Giallo - Taglia 115- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
127,92 €
Spedizione da 1,00 €

Silva Running Carbon Z Fixed Poles Argento 115 cm

3 giorno(i) lavorativi
143,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Bastoncini da trail/running Silva Bastoncini da corsa in carbonio con regolazione 100-120cm (nero) 100-120 cm
103,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Bastoncini da trail/running Silva Bastoncini da corsa in carbonio con regolazione 120-140cm (nero) 120-140 cm
112,46 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Silva - Running/Trekking Poles Carbon Z Adjustable - Bastoncini per trail running 100-120 cm
148,71 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Bastoni da trail Silva Running poles carbon z fixed 115

Offerta più conveniente

Scopri i nostri bastoni da trail in carbonio pieghevoli, leggeri e confortevoli, perfetti per corridori e escursionisti. Prestazioni ottimali su tutti i terreni! Bastoni pieghevoli in carbonio per la corsa in montagna Questi bastoni da corsa in carbonio di 130 cm sono progettati per corridori di trail e escursionisti veloci alti circa 186 cm. La loro leggerezza e il design pieghevole consentono un utilizzo ottimale su terreni vari, offrendo comfort e controllo grazie a un manico in sughero resistente al sudore e un'asta in carbonio reattiva. Il sistema Blueberry facilita le transizioni rapide senza dover togliere i guanti, rendendo questi bastoni ideali per gli utenti in cerca di prestazioni. Con un design Z-fold, si ripongono facilmente in un gilet da corsa o uno zaino, garantendo una preparazione rapida per le tue avventure nella natura. Vantaggi Leggerezza e compattezza per un trasporto facile. Manico in sughero per una presa confortevole. Sistema Blueberry per transizioni ra
119,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)