Silva - Gilet de trail - Strive Fly Vest Blue in Nylon - Taglia XS

offerte usate a partire da

Silva - Gilet de trail - Strive Fly Vest Blue in Nylon - Taglia XS

Prezzo più basso
in 2 giorni
59,90 €
Spedizione da 10,99 €

Silva - Strive Fly Vest - Zaino per trail running XS nero

4 - 6 giorni lavorativi
62,26 €
Spedizione da 5,95 €

Silva Strive Fly 3l Hydration Vest Blu XS

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
63,49 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Silva - Gilet - Strive Fly Vest Rose - Taglia L - Rosa
58,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Silva Strive 5, gilet da corsa, unisex, nero L Black
74,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Gilet da corsa Silva Strive Fly Vest Taglia: M / Colore: nero
57,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Trail bag Silva Strive 10 Vest (nero) S
79,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SILVA Strive Fly Vest - Unisex - Nero - Taglia XS- modello 2024
56,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Silva - Gilet de trail - Strive Fly Vest Blue in Nylon - Taglia XS

Offerta più conveniente

Il gilet da trail running Strive Fly Vest Blue del marchio Silva è un capo leggero e funzionale pensato per i corridori più esigenti.Con un volume di 3 litri, questo gilet offre un'eccellente capacità di contenimento pur aderendo perfettamente al corpo per un sostegno ottimale. È dotato di due tasche frontali per borracce con cinghie di stabilizzazione, oltre che di tasche laterali a doppio ingresso, ideali per barrette, gel e guanti. Si aggiungono una tasca frontale con cerniera e portachiavi e una grande tasca in rete sul retro.Realizzato in morbido nylon ripstop flessibile e maglia traspirante, questo gilet assicura un'ottima ventilazione e una grande resistenza all'usura. Il porta bastoncini con cinghie regolabili e il fischietto di emergenza integrato aumentano la sicurezza e la versatilità di questo gilet, compatibile con la faretra Strive Quiver. Ideale per le gare nella natura, unisce comfort, praticità e performance per accompagnare gli sportivi nelle loro avven
59,90 €
in 2 giorni
snowleader.it