Silva Free 900 S Headlamp Nero 900 Lumens

offerte usate a partire da

Silva Free 900 S Headlamp Nero 900 Lumens

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
125,99 €
Spedizione da 3,99 €

Silva Free 900, S, lampada frontale, nero S Black

Prezzo totale più basso
5-8 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Silva - Lampada frontale per la corsa- Free 900 S - Free 900 S - Nero

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
131,92 €
Spedizione da 10,99 €

Luce frontale Silva Free 900 S nera

Consegna in 24 ore
141,95 €
Spedizione gratuita

Silva - Free 900 S - Lampada frontale bianco/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
153,40 €
Spedizione gratuita

Silva Free 900 S TU

3-4 giorni lavorativi
164,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Silva Free 900 Xxs Headlamp Nero 900 Lumens
102,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Silva - Testa della lampada - Free Lamp Unit 900 - Nero
71,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Silva Free 900 S Headlamp Nero 900 Lumens

Offerta più conveniente

La Free 900 S è una lampada frontale modulare con 900 lumen, dotata di una fascia ultraleggera, minimalista e regolabile, insieme a una batteria potente per un´esperienza leggera e confortevole durante le corse lunghe.La batteria compatta da 149 g può essere facilmente riposta in tasca o nel gilet da corsa e si collega alla fascia con un cavo tessile integrato, riducendo il peso sulla testa. Con la sua luminosità di 900 lumen e la batteria da 24.1 Wh, la Free 900 S offre la combinazione perfetta di lumen e comfort per un´esperienza di corsa ottimale.CARATTERISTICHE:-900 lumen.-Sensazione di leggerezza e comfort con batteria riponibile.-Fascia ultraleggera con cordino tessile integrato.-3 livelli di luminosità.-Modalità Max: 900 lm / 2-4 ore di autonomia.-Modalità Med: 400 lm / 4-6 ore di autonomia.-Modalità Min: 80 lm / 30 ore di autonomia.-Silva Intelligent Light - che combina un fascio di luce a lunga portata e una luce diffusa ravvicinata.-Tecnologia Airflow per un raffreddamento ot
125,99 €
3 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.