Silva Dry Bag TPU-V, borsa impermeabile, 6L, grigio 6L Grey

Silva - Dry Bag TPU-V - Sacca 6 l grigio

offerte usate a partire da

Silva Dry Bag TPU-V, borsa impermeabile, 6L, grigio 6L Grey

Prezzo totale più basso
5-8 giorni
26,00 €
Spedizione da 11,00 €

Silva Sacchi e zaini stagni Dry Bag TPU-V 6 l Sacco impermeabile con valvola Unisex Adulti

Disponibilità immediata
46,47 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Silva Terra Dry Bag, borsa impermeabile, 6L, bianco 6L White
16,96 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Silva Dry Bag TPU-V, borsa impermeabile, 12L, grigio 12L Grey
27,99 €
2 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Silva Sacco Impermeabile Terra Dry Pet
30,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Silva SILVA Carry Dry Bag 70D 36L Zaino OSFA Azzurro
19,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Silva Terra Dry Bag, borsa impermeabile, 12L, bianco 12L White
20,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Silva Dry Bag TPU-V, borsa impermeabile, 6L, grigio 6L Grey

Offerta più conveniente

Le Dry Bag in TPU sono state progettate per proteggere i vostri effetti personali in condizioni di bagnato e di forte umidità. Realizzate in materiale TPU trasparente ed estremamente durevole, resistente all'abrasione e in grado di sopportare condizioni difficili. Il sistema roll-top impermeabile e la facile chiusura assicurano che i vostri effetti personali rimangano all'asciutto. Disponibile in diverse dimensioni, da 3 a 36 litri, per trovare facilmente quella giusta per le vostre esigenze. I codici colore aiutano a organizzare il bagaglio. Le borse sono flessibili a temperature fino a -20°C e hanno una funzione di illuminazione quando una lampada frontale è collegata all'interno, fornendo una luce soffusa nella tenda. Specifiche e caratteristiche: - Materiale TPU trasparente ed estremamente resistente - Resistente all'abrasione e adatto alle condizioni più difficili - Roll top impermeabile con sistema di chiusura facile - Disponibile nelle misure: 3, 6, 12, 24, 36 litri - Dimension
26,00 €
5-8 giorni
skisports.it