Silva Dry Bag TPU, borsa impermeabile, 36L, grigio 36L Grey

offerte usate a partire da

Silva Dry Bag TPU, borsa impermeabile, 36L, grigio 36L Grey

Prezzo più basso
5-8 giorni
32,00 €
Spedizione da 11,00 €

Silva Carry Dry Tpu Dry Sack 36l Bianco

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Silva - Dry Bag TPU - Sacca 36 l grigio

4 - 6 giorni lavorativi
35,56 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Silva Terra Dry Bag, borsa impermeabile, 6L, bianco 6L White
16,96 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Silva Dry Bag TPU-V, borsa impermeabile, 12L, grigio 12L Grey
27,99 €
2 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Silva Sacco Impermeabile Terra Dry Pet
30,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Silva SILVA Carry Dry Bag 70D 36L Zaino OSFA Azzurro
19,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Silva Terra Dry Bag, borsa impermeabile, 12L, bianco 12L White
20,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Silva Dry Bag TPU, borsa impermeabile, 36L, grigio 36L Grey

Offerta più conveniente

Una borsa robusta che protegge gli effetti personali da acqua, neve, sabbia o polvere. Le borse SILVA Carry Dry sono facili da riempire e chiudere? basta arrotolare i bordi superiori e chiudere la fibbia. Le borse sono realizzate con materiali resistenti per tutte le stagioni e i colori accattivanti le rendono facili da trovare nello zaino. Specifiche e caratteristiche: - Impermeabile, repellente alla neve, alla sabbia e alla polvere - Facile chiusura con funzione di rotolo e fibbia - Materiali resistenti per tutte le condizioni atmosferiche - Colori accattivanti per una facile visibilità
32,00 €
5-8 giorni
skisports.it