Silva Hybrid 1.15ah Battery Nero

Silva - Battery Hybrid 1.25Ah (Trail Runner) - Batteria grigio

Silva Hybrid 1.15ah Battery Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Silva - Battery Hybrid 1.25Ah (Trail Runner) - Batteria grigio

4 - 6 giorni lavorativi
28,45 €
Spedizione da 5,95 €

Batteria Silva Headlamp 1,15 Ah

Consegna in 24 ore
29,95 €
Spedizione da 7,99 €

Silva Batterie 1.25 Ah TU

3-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Silva Trail Runner Free 2 battery case 3xAAA, custodia batteria Onesize Grey
25,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Silva Hybrid 1.15ah Battery Nero

Offerta più conveniente

La batteria ibrida 1,15 Ah è progettata per essere utilizzata in combinazione con la custodia per batterie ibride o con la custodia integrata nei fari Scout 3. È USB C ricaricabile, compatta e la nostra batteria ricaricabile più leggera.La batteria soddisfa lo standard IPX5: resistente all'acqua, resiste a forti piogge e acqua da qualsiasi direzione. L'indicatore LED della batteria ti consente di tenere traccia di quanta energia rimane nella batteria. L'indicatore è visibile per 30 secondi dopo l'accensione dei fari. La batteria si ricarica facilmente tramite un cavo USB C e ha un tempo di ricarica di 2,5 ore.Caratteristiche:Stesse dimensioni delle batterie 3xAAATecnologia ibridaAdatto alla serie Trail Runner e alla serie Scout 3.Si adatta alla custodia della batteria ibrida (venduta separatamente)Indicazione della batteriaResistente all'acqua, soddisfa i requisiti IPX5.Batterie per fari da Silva:Tutte le lampade frontali Silva running e multi attività sono disponibili con una gamma di
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)