Seghetto Silky Ultra Accel straight 240

SILKY Seghetto Ultra Accel straight 240

Seghetto Silky Ultra Accel straight 240

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
58,91 €
Spedizione da 12,50 €

Silky Seghetto multifunzione Super Accel

Disponibilità immediata
59,73 €
Spedizione da 7,94 €

SILKY SEGHETTO SEGA ULTRA ACCEL PROFESSIONALE CHIUDIBILE PIEGHEVOLE 240mm TOP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione gratuita

Silky Seghetto multifunzione Super Accel

Disponibilità immediata
62,37 €
Spedizione da 6,90 €

Silky Seghetto multifunzione Super Accel

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,90 €
Spedizione gratuita

Silky Seghetto multifunzione Super Accel

Disponibilità immediata
80,41 €
Spedizione gratuita
Seghetto Silky Ultra Accel straight 240

Offerta più conveniente

Codice Prodotto: 1573 EAN: 4903585444244 Brand: Stocker
58,91 €
1-2 giorni lavorativi
dadolo.com

Prodotti simili

Silky 445 - 24 lame di ricambio per Ultra Accel Straight da 240 mm
39,72 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,55 €
Seghetto Silky Ultra Accel curve 240
59,84 €
2 prezzi
dadolo.com
Spedizione da 12,50 €
Seghetto da Potatura Ultra Professionale Silky F180 mm Fibra di Vetro e Acciaio
37,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LAMA SILKY ULTRA ACCEL CURVE 240MM/9.5-7.5 TEETH/30MM RICAMBIO ORIGINALE
32,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita