Silky SUPER ACCEL Seghetto Pieghevole 210mm/9,5 Lama Acciaio Giapponese

SILKY Seghetto super Accel 21 cm

Silky SUPER ACCEL Seghetto Pieghevole 210mm/9,5 Lama Acciaio Giapponese

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione gratuita

SEGHETTO SILKY SUPER ACCEL 210mm PROFESSIONALE PIEGHEVOLE (art.119-21)

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,00 €
Spedizione gratuita

Silky SUPER ACCEL Seghetto Pieghevole 210mm Lama Acciaio Giapponese Dentata 7.5

48,00 €
Spedizione gratuita

Silky sega da potatura Super Accel 210-7,5 d. ampia (119-21) Potatore KSI511021

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,95 €
Spedizione da 6,90 €
Silky SUPER ACCEL Seghetto Pieghevole 210mm/9,5 Lama Acciaio Giapponese

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Giappone / Dimensioni dell'impugnatura: 10 cm / Upc: 7129984807313 / MPN: 120-21 / eBay Product ID (ePID): 17003302414 / Caratteristiche: Impugnatura ergonomica / ProductTitle: Silky Seghetto da potatura Super Accel Cm.21 / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: on hold / Gtin: 7129984807313 / Tipo: Sega giapponese / EAN: 4903585119210 / Peso: 195g / Materiale: Acciaio / Lunghezza: on hold / Marca: Silky / Modello: SUPER ACCEL 210 SILKY / Altezza: on hold / Materiale della lama: Acciaio ad alto tenore di carbonio / Lunghezza della lama: 21 cm / Larghezza della lama: 5 cm / Paese di fabbricazione: Giappone
45,00 €
ebay.it

Prodotti simili

SILKY LAMA SUPER ACCEL 21 - LAMA RICAMBIO ORIGINALE SEGHETTO
25,39 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,09 €
Silky Seghetto multifunzione Super Accel
42,88 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,79 €
SILKY SEGHETTO SUPER ACCEL 210 mm - PROFESSIONALE RICHIUDIBILE LAMA GIAPPONE
39,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
SILKY Seghetto Ultra Accel straight 240
59,73 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,94 €
Silky Professional Series Super Accel 728-21 - Sega a mano pieghevole, 210 mm
46,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,81 €