Silky BIGBOY Professionale 2000-360 mm - Edizione Outback

Silky Sega pieghevole professionale Bigboy 2000 360 mm XL Denti Outback Edition (754-36), marrone

Silky BIGBOY Professionale 2000-360 mm - Edizione Outback

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
89,85 €

Sega pieghevole Silky Bigboy 2000 pieghevole Outback Edition TU

Consegna entro 1-5 giorni
106,16 €
Spedizione da 10,39 €

Silky BIGBOY Professionale 2000-360 mm - Edizione Outback

Disponibilità immediata
107,09 €
Spedizione da 8,38 €

Silky BIGBOY Professionale 2000-360 mm - Edizione Outback

Disponibilità immediata
109,25 €
Spedizione da 10,81 €

Silky BIGBOY Professionale 2000-360 mm - Edizione Outback

Disponibilità immediata
110,30 €
Spedizione gratuita

Silky BIGBOY Professionale 2000-360 mm - Edizione Outback

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
152,06 €
Spedizione da 6,29 €

Silky BIGBOY Professionale 2000-360 mm - Edizione Outback

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
169,80 €
Spedizione gratuita
Silky BIGBOY Professionale 2000-360 mm - Edizione Outback

Offerta più conveniente

Autentico acciaio giapponese di alta qualità Lunghezza della lama: 360 mm Dentatura: extra grossa (6,5 denti da 30 mm ciascuno) Custodia in nylon inclusa Sega avventura premium. Dimensioni da aperto: 760 x 90 x 20 mm. Dimensioni da piegato: 405 x 80 x 20 mm. Peso: 478 g. Tacca: 1,7 mm. Raggio: 2000
89,85 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

LAMA RICAMBIO ORIGINALE SILKY x SEGACCIO POCKETBOY 130 CHIUDIBILE-PER POTATURA
29,19 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,56 €
SILKY Silky Pocketboy Curve 130-8 giallo | Silky NO SIZE
44,30 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,81 €
Silky fine denti di sega manuale pieghevole F180 141 - 18
35,35 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,81 €
Silky Seghetto multifunzione Super Accel
42,88 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,79 €
Silky Lama sostitutiva per sega pieghevole Silky Big Boy, misura media
42,54 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,63 €