Silky Lama di ricambio per Gomtaro 240, denti larghi (taglio radici)

Silky Lama di ricambio per sega Silky Gomtaro radice 240 mm, doppia lama temprata con dentatura grossa

offerte usate a partire da

Silky Lama di ricambio per Gomtaro 240, denti larghi (taglio radici)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
34,28 €
Spedizione da 10,27 €

Silky Lama di ricambio per Gomtaro 240, denti larghi (taglio radici)

Disponibilità immediata
41,96 €
Spedizione da 7,74 €

LAMA RICAMBIO SILKY GOMTARO ROOT CUTTING 8 DENTI PER 30mm TAGLIO Ø12cm RADICI

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,50 €
Spedizione da 7,50 €

Silky Lama di ricambio per Gomtaro 240, denti larghi (taglio radici)

Disponibilità immediata
48,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Silky Lama di ricambio solo PocketBoy Curve, 130 mm
32,01 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,29 €
Silky, lama di ricambio per Pocketboy Curve, larga 170 mm
27,83 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,55 €
LAMA RICAMBIO SILKY GOMTARO 300-8 LUNGHEZZA 30cm TAGLIO Ø 150mm Professionale
36,38 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,16 €
Silky Lama di ricambio Zübat 330
55,05 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,71 €
Silky Lama di ricambio per Gomtaro 240, denti larghi (taglio radici)

Offerta più conveniente

9 1/2 pollici (240 mm) lunghezza della lama 7 denti per pollice (8 denti per mm 30) Configurazione denti 0,22 libbre (100 grammi) di peso cromo duro tra cui denti cono terreno e non design set dente impulso indurito
34,28 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it