SILIKOMART MINI LOVE STORY SILICONE MOULD N 8 80 x 66 H 12 MM + CUTTER

Silikomart - MINI LOVE STORY - SILICONE MOULD N.8 80X66 H 12 MM + CUTTER

offerte usate a partire da

SILIKOMART MINI LOVE STORY SILICONE MOULD N 8 80 x 66 H 12 MM + CUTTER

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione da 7,00 €

Silikomart | Stampo in Silicone per Monoporzioni MINI LOVE STORY, Antiaderente, 8 Cavità, Confezione da 1 Stampo per Dolci, 80 x 66 h 12 mm Volume 8 x 35 ml Tot. 280 ml

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,50 €
Spedizione da 3,99 €

SILIKOMART MINI LOVE STORY SILICONE MOULD N 8 80 x 66 H 12 MM + CUTTER

Offerta più conveniente

Gtin: 8051085363858 / Colore: Grigio / Tipo: Cuore / EAN: 8051085363858 / Materiale: Silicone / Timbro: Stampato / Marca: Silikomart / Dimensioni: Mini / Upc: 8051085363858 / eBay Product ID (ePID): 19061871550 / Caratteristiche: silicone / ProductTitle: SILIKOMART MINI LOVE STORY SILICONE MOULD N 8 80 H 12 MM CUTTER / MaturityScore: 8.0
17,00 €
ebay.it