silikomart Espositore in polistirene per Gelati su stecco ESPOGEL UP Trasparente

Espositore Espogel Up Rettangolare in Plexiglass per Biscotti Stecco Gelato 235x360H48mm

silikomart Espositore in polistirene per Gelati su stecco ESPOGEL UP Trasparente

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione da 11,00 €

Espositore Espogel Up Rettangolare in Plexiglass per Biscotti Stecco Gelato 235x360H48mm

Consegna in 24/48h
30,52 €
Spedizione da 7,90 €

silikomart Espositore in polistirene per Gelati su stecco ESPOGEL UP Trasparente

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
34,60 €
Spedizione gratuita

SILIKOMART ESPOSITORE PLEXIGLASS GELATI STECCO 21 POSTI 72026

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,00 €
Spedizione gratuita

Espositore Gelati Espogel Up Trasparente 23,5x36x4,8 cm Silikomart - Dispenser

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,79 €
EUR 42,79 / Unità
Spedizione gratuita
silikomart Espositore in polistirene per Gelati su stecco ESPOGEL UP Trasparente

Offerta più conveniente

silikomart Espositore in polistirene per Gelati su stecco ESPOGEL UP Trasparente
24,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Silikomart | Espogel Up Mini Espositore per Ghiacciolo, Materiale Plastica/Polistirolo, Colore Verde, Misure 360 x 235 h50 mm, Made in Italy
32,75 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lucgel Espositore Espogel Up Rettangolare per Biscotti Stecco Gelato 235x360H48mm
39,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lucgel Espositore Espogel Up Mini Rettangolare per Biscotti Stecco Gelato 235x360H48mm
39,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita