SP Silicon Power Silicon Power SSD da 4 TB [SSD da gioco ad altissima velocità] Lettura 5.000 MB/s in scrittura 4.800 MB/s 3D NAND M.2 2280 PCIe4.0x4 NVMe1.4 SP04KGBP44UD9005

Silicon Power UD90 4 TB M.2 5000 MB/s 2280 3D-NAND NVMe 1.4 SP04KGBP44UD9005

SP Silicon Power Silicon Power SSD da 4 TB [SSD da gioco ad altissima velocità] Lettura 5.000 MB/s in scrittura 4.800 MB/s 3D NAND M.2 2280 PCIe4.0x4 NVMe1.4 SP04KGBP44UD9005

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
851,73 €

Disco rigido SSD - Silicon Power - UD90 - 4 To - M.2 - PCIe NVMe Gen4x4

4-6 giorni
1.127,34 €
Spedizione gratuita

SP Silicon Power Silicon Power SSD da 4 TB [SSD da gioco ad altissima velocità] Lettura 5.000 MB/s in scrittura 4.800 MB/s 3D NAND M.2 2280 PCIe4.0x4 NVMe1.4 SP04KGBP44UD9005

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.164,39 €
Spedizione da 4,99 €
SP Silicon Power Silicon Power SSD da 4 TB [SSD da gioco ad altissima velocità] Lettura 5.000 MB/s in scrittura 4.800 MB/s 3D NAND M.2 2280 PCIe4.0x4 NVMe1.4 SP04KGBP44UD9005

Offerta più conveniente

Interfaccia PCIe Gen 4x4 con velocità di lettura fino a 5.000 MB/s e velocità di scrittura fino a 4.800 MB/s Supporta NVMe 1.4 e Host Memory Buffer (HMB) per alte prestazioni e bassa latenza La tecnologia 3D NAND fornisce archiviazione ad alta densità in un design compatto Supporta test di parità a bassa densità (Low Density Parity Check : LDPC) codifica per garantire l'accuratezza della trasmissione del tatore e l'affidabilità per l'accesso ai dati Compatibile con SLC Caching per migliorare le prestazioni di lettura/scrittura sequenziale e lettura/scrittura casuale
851,73 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Silicon Power Ud90 500gb Ssd M.2 Oro
129,00 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SSD Silicon Power UD90 da 2 TB, 5000 MB/s, NVMe PCIe Gen4x4 2230
236,23 €
13 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Silicon Power UD90 M.2 2000 GB PCI Express 4.0 3D NAND NVMe
322,99 €
13 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Silicon Power 4TB UD90 NVMe 4.0 Gen4 PCIe M.2 SSD R/W up to 5,000/4,500 MB/s (SP04KGBP44UD9005)
Spedizione gratuita