Silicon Power SP032GBLVU480F02 memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR5 4800 MHz Data Integrity Check (verifica integrità dati)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
351,38 €
Spedizione da 14,01 €

SP DDR5-4800 CL40 UDIMM 32 GB NEW

Spedito in 15 giorni
468,98 €
Spedizione gratuita

Silicon Power SP032GBLVU480F02 memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR5 4800 MHz Data Integrity Check (verifica integrità dati)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
476,01 €
Spedizione gratuita

Silicon Power SP032GBLVU480F02 memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR5 4800 MHz Data Integrity Check (verifica integrità dati)

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
476,99 €
Spedizione da 6,99 €

Silicon Power SP032GBLVU480F02 DDR5 4800 MHz 32 GB 1x32 GB CL40

>72h
511,29 €
Spedizione gratuita

Silicon Power SP032GBLVU480F02 32 GB 1 x 32 GB DDR5 4800 MHz 288-pin DIMM UDIMM

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
521,17 €
Spedizione da 6,90 €

Silicon Power SP032GBLVU480F02 Modulo di memoria da 32 GB 1 x 32 GB DDR5 4800 MHz ECC - Nouvo

3 giorni lavorativi
521,72 €
Spedizione gratuita

Silicon Power SP032GBLVU480F02 memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR5 4800 MHz Data

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
524,99 €
Spedizione da 7,00 €

Silicon Power SP032GBLVU480F02 memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR5 4800 MHz Data Integrity Check (verifica integrità dati)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
667,99 €
Spedizione gratuita

Silicon Power SP032GBLVU480F02 memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR5 4800 MHz Data Integrity Check (verifica integrità dati)

Offerta più conveniente

PC/Server 32 GB DDR5 4800 MHz DIMM da 288 pin, 1 x 32 GB Latenza CAS: 40 1,1 V ECC
351,38 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it