ssd a55 120gb silicon power sata III

Silicon Power Armor A80 2TB | Disco rigido portatile impermeabile e antiurto di livello militare, USB 3.2 (Gen1) - Blu

ssd a55 120gb silicon power sata III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione gratuita

Silicon Power SP020TBPHDA80S3B Armor A80 Hard Disk Esterno Portatile da 2 TB, Antiurto/Impermeabile da 2.5", USB 3.0, IEC 529 IPX7 test di Grado Militare, Blu

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
171,80 €
Spedizione gratuita

Silicon Power SP020TBPHDA80S3B Armor A80 Hard Disk Esterno Portatile da 2 TB, Antiurto/Impermeabile da 2.5", USB 3.0, IEC 529 IPX7 test di Grado Militare, Blu

Disponibilità immediata
176,53 €
Spedizione gratuita

Silicon Power SP020TBPHDA80S3B Armor A80 Hard Disk Esterno Portatile da 2 TB, Antiurto/Impermeabile da 2.5", USB 3.0, IEC 529 IPX7 test di Grado Militare, Blu

Disponibilità immediata
192,39 €
Spedizione da 11,28 €

Disco rigido esterno Silicon Power Armor A80 2Tb 2,5 USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Blu - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
1 giorni lavorativi
294,15 €
Spedizione da 4,99 €
ssd a55 120gb silicon power sata III

Offerta più conveniente

Colore: Blu / Upc: 4712702635706 / MPN: SP020TBPHDA80S3B / eBay Product ID (ePID): 10086537325 / Capacità di archiviazione: 120 GB / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 94 mm / Gtin: 4712702635706 / Tipo: SSD interno / Tipi di drive supportati: HDD / EAN: 4712702635706 / Marca: Silicon Power / Altezza: 139,5 mm / Interfaccia: SATA III
30,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Silicon Power Armor A60 | Unità disco esterna 5TB - Verde/Nero
326,28 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Silicon Armor A30 2,5" 2TB USB 3.2 Bianco
188,44 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Silicon Power Armor A62 - Festplatte - 5 TB - extern (tragbar)
338,44 €
6 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
SILICON POWER Armor A85B 5To Ext HDD
338,69 €
5 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita