Silicon Power A66 disco rigido esterno 4Tb USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero - Nouvo

SIPO 45462 - Silicon Power Armor A66, nero, USB 3.0, 4 TB

Silicon Power A66 disco rigido esterno 4Tb USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
6 giorni lavorativi
299,00 €
Spedizione da 4,99 €

Silicon Armor A66 2,5" 4TB USB 3.2 Nero

>72h
336,00 €
Spedizione gratuita

9 varianti a partire da 109,83 €

Silicon Power A66 disco rigido esterno 4Tb USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero - Nouvo

Offerta più conveniente

299,00 €
6 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)