Silhouette America Silh Blades 4 - Lama Kraft da 3 mm per plotter da taglio Cameo 4

offerte usate a partire da

Silhouette America Silh Blades 4 - Lama Kraft da 3 mm per plotter da taglio Cameo 4

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,58 €
Spedizione da 3,99 €

Silhouette Kraft Blade - 3 mm

Consegna in 3 giorni lavorativi.
24,49 €
Bestellungen ab 49,90 sind versandkostenfrei.
Spedizione da 5,90 €

Lama 3 mm - KRAFT2 - per Silhouette Cameo 4 (SILHBLADEKRAFT2)

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,50 €
Spedizione da 9,50 €

Prodotti simili

Silhouette Premium Blade Holder - 1 pz.
21,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Silhouette America SLT SILH AUTO-2 PK L2 Lama, 2 Pezzi, Bianco
36,22 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,19 €
Silhouette AutoBlade (2nd Gen) - 1 pz.
15,29 €
3 prezzi
3djake.it
Spedizione da 5,90 €
Silhouette Ratchet Blade - 2 mm - Cameo 4 / Portrait 3
26,49 €
3 prezzi
3djake.it
Spedizione da 5,90 €
Silhouette Ratchet Blade - 1 mm - Cameo 4 / Portrait 3
24,49 €
2 prezzi
3djake.it
Spedizione da 5,90 €
Silhouette America Silh Blades 4 - Lama Kraft da 3 mm per plotter da taglio Cameo 4

Offerta più conveniente

La lama Kraft da 3 mm per Cameo 4 consente di tagliare materiali artigianali speciali, come acetato, schiuma artigianale, tela e pelle La profondità di 3 mm è progettata specificamente per sfruttare la maggiore distanza di Cameo 4 per tagliare materiali ancora più spessi Questa confezione da 3,625 x 6 x 190,5 cm contiene due lame in carta kraft da 3 mm Materiali ad ottime prestazioni Prodotti ed accessori progettati per soddisfare tutte le esigenze
22,58 €
Amazon.it