WALKER 70308 Marmitta

Silenziatore posteriore WALKER 70308

WALKER 70308 Marmitta

Prezzo più basso
4-5 Werktage
51,49 €
Spedizione da 9,95 €

Silenziatore terminale 70308 WALKER per OPEL CORSA B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,06 €
Spedizione gratuita

Silenziatore posteriore WALKER 70308

2-4 giorni lavorativi
52,65 €
52.76
Spedizione da 9,99 €

Silenziatore terminale 70308 WALKER per OPEL CORSA B

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,12 €
Spedizione gratuita

WALKER Silenziatore Posteriore Per Opel Corsa B 1.2i

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,97 €
Spedizione gratuita

Silenziatore terminale WALKER per OPEL Corsa B Hatchback 1.2, 48 KW

218,26 €
Spedizione gratuita

Silenziatore terminale WALKER per OPEL Corsa B Hatchback 1.5, 37 KW , OPEL B

234,63 €
Spedizione gratuita

Silenziatore terminale WALKER per OPEL Corsa B Hatchback 1.5, 49 KW

266,79 €
Spedizione gratuita

Silenziatore terminale WALKER per OPEL Corsa B Hatchback 1.4, 44 KW

300,17 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Silenziatore posteriore WALKER 22348
66,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Silenziatore posteriore WALKER 23684
118,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
Silenziatore posteriore WALKER 24178
62,50 €
62.50
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 14,99 €
Silenziatore posteriore WALKER 23509
81,24 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Silenziatore posteriore WALKER 22655
46,07 €
46.07
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 14,99 €
WALKER 70308 Marmitta

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa 2: senza parti annesse; Garanzia: 3 anni di garanzia; Lunghezza [mm]: 710; Peso [kg]: 5,700, 4,66; Lettera di riferimento: 52; pieno: ; Lato montaggio: posteriore; N° telaio (VIN) da: T3000001-, T4000001-, T6000001-; Anno da: 01/1996, 05/1996, 08/1998; Codice motore: 15D (4EC1), 15TD-X15TD (T4EC1), C12NZ-X12SZ, 1), 17D (4EE1)-X17D (4EE, C14SE, C14NZ; Tipo veicolo: Corsa, Vita, F08-F68; N° TECDOC motore: 4782, 4783, 17581, 17582, 9508, 17620; N° telaio (VIN): (A)= -S3999999,-S499, 9999,-S6999999 (B)=, T3000001-,T4000001-,; Anno fino a: 12/1996