Silenziatore Posteriore Mts 01.92690

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 giorni lavorativi
63,95 €
Spedizione da 3,99 €

MTS 01.92690 Marmitta

4-5 giorni lavorativi
77,99 €
Spedizione da 29,90 €

Silenziatore terminale 01.92690 MTS per FIAT PUNTO PUNTO Cabriolet

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,09 €
Spedizione da 29,00 €

Silenziatore terminale 01.92690 MTS per FIAT PUNTO PUNTO Cabriolet

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,09 €
Spedizione da 28,00 €
Silenziatore Posteriore Mts 01.92690

Offerta più conveniente

Il silenziatore è un dispositivo destinato a limitare il rumore prodotto dai gas di scarico (filtra i gas e limita le onde sonore) dei motori termici.Il tubo di scappamento serve a avacuare i gas di combustione. Questi gas possono pr0vocare un disfunzionamento del motore se non evacuati correttamente.Il silenziatore posteriore è costruito in acciaio inossidabile , l'interno è composto da un anima in metallo e da materiale assorbente.E' possibile che in qualche caso siano presenti delle tracce di bruciatura divute alla saldatura.Questo non rappresenta in nessun caso un segno di cabassa qualità.
63,95 €
Spedizione entro 5 giorni lavorativi
norauto.it

Prodotti simili

MTS Company 01.60220 - Silenziatore Posteriore
Spedizione gratuita
MTS 01.70110 Tubo gas scarico
Spedizione da 9,95 €
SILENZIATORE POSTERIORE LANCIA DEDRA 1.6 i.e MTS PER 7672042
87,95 €
2 prezzi
norauto.it
Spedizione da 3,99 €
MTS 01.70037 Tubo gas scarico
Spedizione da 29,00 €
MTS 01.70035 Tubo gas scarico
Spedizione da 29,00 €