Gpr Exhaust Systems Gp Evo4 Titanium R 1200 Rt 17-19 Euro 4 Homologated Slip On Muffler Nero,Argento Homologated

SILENZIATORE GPR Bmw R 1200 Rt Lc 2017/2019 e4 OMOLOGATO New Grand Prix Evo Tita

Gpr Exhaust Systems Gp Evo4 Titanium R 1200 Rt 17-19 Euro 4 Homologated Slip On Muffler Nero,Argento Homologated

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
405,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarico Completo GPR New Grand Prix Evo Titanium Bmw R 1200 Rt Lc 2017 2019

Spedizione entro 29 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
472,38 €
Spedizione gratuita

Silenziatore GPR per Bmw R 1200 Rt Lc 17-19 Omologato New Grand Prix Evo Titaniu

Spedizione entro 57 - 58 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
495,81 €
Spedizione gratuita
Gpr Exhaust Systems Gp Evo4 Titanium R 1200 Rt 17-19 Euro 4 Homologated Slip On Muffler Nero,Argento Homologated

Offerta più conveniente

Questo prodotto non ha l´omologazione svizzera.Prodotto originale GPR, compatibile per BMW R 1200 RT 2017/19 e4 OMOLOGATO SLIP-ON EXHAUST GP EVO4 TITANIUM.Caratteristiche:Per l´installazione, non sono richieste modifiche strutturali alla moto per l´utilizzo del prodotto in versione omologata.Lo scarico è dotato di un dbkiller (limitatore di rumore) estraibile per uso racing, la rimozione del dbkiller non è SOLO illegale, ma il cliente si assume la responsabilità di utilizzare la moto come sui circuiti, senza borse, senza faro posteriore e portatarga o altre parti che potrebbero entrare in conflitto con il diverso angolo dei gas a seguito della trasformazione in versione racing.L´abuso di questa situazione su strada comporterà la perdita della garanzia sul prodotto e ogni richiesta di rimborso verrà respinta.La garanzia è di due anni dall´acquisto, con diritto di riparazione con restituzione alla fabbrica GPR o al distributore ufficiale più vicino a spese del cliente.GPR non può fornire
405,99 €
11-13 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Silenziatore Furore-X Inox GPR per Bmw R 1100 Gs 1994-1998 Omologato
401,14 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Silenziatore GPR per Bmw R 1200 Rt Lc Furore-X Inox 2017-2019 Omologato
368,93 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gpr Exhaust Systems Silenziatore Omologato Slip On Furore R 1200 Gs Adventure 14-16
321,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Silenziatore GPR Bmw F 800 R 2015-2016 Omologato
378,69 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita