SILENT BLOCK SX PER SEAT TOLEDO LEON ALTEA XL ALTEA - 1K0199231G

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione gratuita

SILENT BLOCK SX PER VW TOURAN SCIROCCO JETTA GOLF e PLUS EOS CADDY - 1K0199231G

Prezzo totale più basso
24,90 €
Spedizione gratuita

SILENT BLOCK SX PER SKODA YETI SUPERB OCTAVIA AUDI A3 - 1K0199231G

Prezzo totale più basso
24,90 €
Spedizione gratuita
SILENT BLOCK SX PER SEAT TOLEDO LEON ALTEA XL ALTEA - 1K0199231G

Offerta più conveniente

Tipo supporto: Cuscinetto gomma-metallo / Codice ricambio originale OE/OEM: 1K0199231G, 1K0199231J, 1K0199231K, 2K0199231 / Paese di origine: Turchia / Altezza: 50mm / Diametro interno: 21mm / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo braccio oscillante: Per braccio trasversale oscillante / Lato montaggio: Assale anteriore / Larghezza: 52mm
24,90 €
ebay.it

Prodotti simili

FAST Supporto Corpo Dell'Asse Posteriore Sinistra Destra per Iveco Daily i Box /
2,91 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MEYLE 100 407 0086 Supporto braccio oscillante Anteriore inferiore Anteriore Sx Anteriore Dx Silent Block Silent block Silentblock braccio oscillante (Confezione da 2)
15,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KIT 3 SILENT-BLOCK LATO SX AUDI A3 II | SEAT | SKODA art.AP-422
40,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita