Siland nucrointestinal umido gatto maiale riso 85 g

Siland Diet Nucrointestinal Cat Adult da 85 gr Maiale e riso - confezione da 12 pezzi - Dieta veterinaria per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Siland nucrointestinal umido gatto maiale riso 85 g

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
1,63 €
Spedizione da 6,90 €

SILAND NUCROINTESTINAL MAIA85G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,76 €
Spedizione da 5,00 €

Siland Diet Nucrointestinal Cat Adult da 85 gr Maiale e riso - confezione da 12 pezzi - Dieta veterinaria per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
17,40 €
Spedizione da 6,90 €
Siland nucrointestinal umido gatto maiale riso 85 g

Offerta più conveniente

Siland Nucrointestinal PATÈ MAIALE E RISO Descrizione Alimento dietetico completo per gatti adulti con unica fonte di proteine animali a supporto della funzione intestinale. Senza glutine. Formato Lattina da 85 g
1,63 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com

Prodotti simili

Siland Diet Nucrointestinal Cat Adult da 85 gr Maiale e riso - confezione da 12 pezzi - Dieta veterinaria per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
17,40 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Siland Diet Nucrointestinal da 300 gr Paté platessa con patate - confezione da 6 pezzi - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
20,34 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Siland Diet Nucrointestinal Cat Adult da 85 gr Tacchino e riso - confezione da 12 pezzi - Dieta veterinaria per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
17,40 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Siland Diet Nucrointestinal da 300 gr Paté salmone con riso - confezione da 6 pezzi - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
20,34 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Siland Diet Nucrointestinal da 300 gr Paté maiale con riso - confezione da 6 pezzi - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
20,34 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €