siland cistopiu' care s/o umido cane maiale riso 300 g

Siland Diet Alimento umido per cane Cistopiù Care S/O Adulto tutte razze Maiale e riso 6 x 300 g

siland cistopiu' care s/o umido cane maiale riso 300 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,04 €
Spedizione da 1,50 €

SILAND CISTOPIU' CARE S/O 300G

2-3 giorni
4,53 €
Spedizione da 5,00 €

Siland Diet Cistopiù Care S/O Dog Adult all breeds da 300 gr Maiale e riso - confezione da 6 pezzi - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
20,34 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Siland Diet Nucrointestinal Cat Adult da 85 gr Maiale e riso - confezione da 12 pezzi - Dieta veterinaria per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
17,40 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Siland Diet Dermocortipet da 300 gr Paté cervo con patate - confezione da 6 pezzi - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
20,34 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Siland Diet Dermocortipet da 300 gr Paté platessa con patate - confezione da 6 pezzi - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
20,34 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Siland Diet Nucrointestinal da 300 gr Paté platessa con patate - confezione da 6 pezzi - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
20,34 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Siland Diet Cistopiù Care Struvite Cat Adult da 85 gr Platessa e patate - confezione da 12 pezzi - Dieta veterinaria per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
17,40 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
siland cistopiu' care s/o umido cane maiale riso 300 g

Offerta più conveniente

Siland Cistopiù Care S/O PATÈ MAIALE E RISO Descrizione Alimento dietetico completo per cani con unica fonte di proteine animali a supporto della funziona delle basse vie urinarie. Senza glutine. Formato 300 g
4,04 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.