Siland Dermocortipet Dog Adult Bufalo e Riso All Breeds 3 kg - Croccantini per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Siland Croccantini per cani Dermocortipet Adulto Bufalo e Riso Tutte le razze 3 kg

Siland Dermocortipet Dog Adult Bufalo e Riso All Breeds 3 kg - Croccantini per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
24,67 €
Spedizione da 6,90 €

Siland mangime secco dermocortipet all breeds 3 kg

3 giorni lavorativi
27,98 €
Spedizione da 6,90 €

siland mangime secco dermocortipet all breeds 3 kg

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
28,20 €
Spedizione da 1,90 €

Siland Dermocortipet All Breeds Bufalo e Riso - 3KG

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,31 €
Spedizione gratuita
Siland Dermocortipet Dog Adult Bufalo e Riso All Breeds 3 kg - Croccantini per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Siland Dermocortipet Dog Adult Bufalo e Riso All Breeds è l'alimento secco completo e dietetico, per cani adulti di tutte le taglie, a supporto della funzione dermica in caso di dermatosi ed eccessiva perdita di peli. Caratteristiche principali: alimento completo dietetico indicato per il supporto della funzione dermica in caso di dermatosi ed eccessiva perdita di peli alimento con un livello elevato di acido linoleico (AL) e somma di acido eicosapentaenoico (EPA) e di acido docosaesaenoico (DHA) formulato anche per la riduzione d'intolleranze a ingredienti e sostanze nutritive contiene fonti selezionate di proteine e carboidrati made in Italy Gluten Free Formula disponibile nel formato da 3 Kg-12 kg ideale per cani adulti di tutte le taglie alimento monoproteico: Bufalo, di ottimo valore biologico unica fonte glucosica: Riso, per stimolare la digeribilità Periodo d'impiego: Si raccomanda di chiedere il parere di un veterinario prima dell'uso. Utilizzare inizialmente fino a due mesi. S
24,67 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it

Prodotti simili

Siland Dermocortipet Dog Adult Bufalo e Riso All Breeds 3 kg - Croccantini per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
24,67 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Siland Dermocortipet Dog Adult Bufalo e Riso All Breeds 12 kg - Croccantini per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
74,39 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione gratuita
Siland Adult Medium/Large Maiale e Agrumi 12 kg - Croccantini per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
57,59 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Siland Nucrointestinal Dog Adult Maiale e Riso All Breeds 3 kg - Croccantini per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
23,19 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Siland Adult Medium/Large Maiale e Agrumi 3 kg (scadenza: 27/03/2026) - Croccantini per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
19,49 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €