Siku 1806, Freightliner DHL Road Train, Motrice con semirimorchio e rimorchio, 1:87, Metallo/Plastica, Giallo, Semirimorchio staccabile, Portiere del rimorchio apribili

Siku 1806, Freightliner DHL Road Train, Trattore con semirimorchio e rimorchio, 1:87, Metallo/Plastica, Giallo, Semirimorchio sganciabile, Porte di rimorchio apribili

Siku 1806, Freightliner DHL Road Train, Motrice con semirimorchio e rimorchio, 1:87, Metallo/Plastica, Giallo, Semirimorchio staccabile, Portiere del rimorchio apribili

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,96 €
Spedizione da 3,99 €

Siku Dhl Road 3131806 Train Arancione Bambini

15-17 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Siku 1806, Freightliner DHL Road Train, Motrice con semirimorchio e rimorchio, 1:87, Metallo/Plastica, Giallo, Semirimorchio staccabile, Portiere del rimorchio apribili

Disponibilità immediata
28,22 €
Spedizione da 14,23 €

Siku 1806, Freightliner DHL Road Train, Motrice con semirimorchio e rimorchio, 1:87, Metallo/Plastica, Giallo, Semirimorchio staccabile, Portiere del rimorchio apribili

Disponibilità immediata
31,24 €
Spedizione da 12,45 €

Siku 1806, Freightliner DHL Road Train, Motrice con semirimorchio e rimorchio, 1:87, Metallo/Plastica, Giallo, Semirimorchio staccabile, Portiere del rimorchio apribili

Disponibilità immediata
32,08 €
Spedizione da 11,95 €

Siku 1806, Freightliner DHL Road Train, Motrice con semirimorchio e rimorchio, 1:87, Metallo/Plastica, Giallo, Semirimorchio staccabile, Portiere del rimorchio apribili

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
33,48 €
Spedizione da 13,90 €

Siku 1806, Freightliner DHL Road Train, Motrice con semirimorchio e rimorchio, 1:87, Metallo/Plastica, Giallo, Semirimorchio staccabile, Portiere del rimorchio apribili

Disponibilità immediata
34,20 €
Spedizione gratuita

Siku 1806, Freightliner DHL Road Train, Motrice con semirimorchio e rimorchio, 1:87, Metallo/Plastica, Giallo, Semirimorchio staccabile, Portiere del rimorchio apribili

Disponibilità immediata
34,76 €
Spedizione da 3,99 €

Siku 1806, Freightliner DHL Road Train, Motrice con semirimorchio e rimorchio, 1:87, Metallo/Plastica, Giallo, Semirimorchio staccabile, Portiere del rimorchio apribili

Disponibilità immediata
36,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Siku 1806, Freightliner DHL Road Train, Motrice con semirimorchio e rimorchio, 1:87, Metallo/Plastica, Giallo, Semirimorchio staccabile, Portiere del rimorchio apribili

Offerta più conveniente

Freightliner DHL Road Train fedele all'originale con trattore, semirimorchio, dolly e rimorchio per giocare e collezionare, per gli appassionati di camion grandi e piccoli. Funzioni complete: Semirimorchio sganciabile, Portiere del rimorchio apribili, Compatibile con altri rimorchi siku in Scala 1:87, Ottime caratteristiche di rotolamento grazie agli pneumatici in gomma. Elevata stabilità: Struttura trainante in gran parte di metallo, Funziona su piastrelle, parquet o tappeti Ideale come regalo per i bambini per i compleanni o per le occasioni intermedie, ma anche come decorazione per i compleanni degli adulti o per i regali di nozze Contenuto della confezione: 1x siku 1806 Freightliner DHL Road Train, Scala: 1:87, Materiale: Metallo/Plastica, Dimensioni: 40,0 x 3,3 x 4,8 cm, Peso: 0,049 kg, Colore: Giallo, Serie: SIKU SUPER
26,96 €
Amazon.it