Siku 1750, Traghetto per auto, 1:50, Metallo/Plastica, Con 2 auto giocattolo incluse, Giallo/Grigio, Galleggiante, Rampe mobili

SIKU 1/50 CAR FERRY

Siku 1750, Traghetto per auto, 1:50, Metallo/Plastica, Con 2 auto giocattolo incluse, Giallo/Grigio, Galleggiante, Rampe mobili

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
42,93 €
Spedizione da 14,24 €

Siku 1750, Traghetto per auto, 1:50, Metallo/Plastica, Con 2 auto giocattolo incluse, Giallo/Grigio, Galleggiante, Rampe mobili

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
43,94 €
Spedizione da 6,44 €

Siku 1750, Traghetto per auto, 1:50, Metallo/Plastica, Con 2 auto giocattolo incluse, Giallo/Grigio, Galleggiante, Rampe mobili

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,48 €
Spedizione gratuita

Siku 1750, Traghetto per auto, 1:50, Metallo/Plastica, Con 2 auto giocattolo incluse, Giallo/Grigio, Galleggiante, Rampe mobili

48,90 €
Spedizione gratuita

Siku 1750, Traghetto per auto, 1:50, Metallo/Plastica, Con 2 auto giocattolo incluse, Giallo/Grigio, Galleggiante, Rampe mobili

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
50,80 €
Spedizione da 9,95 €

Siku 1750, Traghetto per auto, 1:50, Metallo/Plastica, Con 2 auto giocattolo incluse, Giallo/Grigio, Galleggiante, Rampe mobili

Disponibilità immediata
51,99 €
Spedizione da 9,99 €

Siku 1750, Traghetto per auto, 1:50, Metallo/Plastica, Con 2 auto giocattolo incluse, Giallo/Grigio, Galleggiante, Rampe mobili

Disponibilità immediata
52,65 €
Spedizione gratuita

SIKU 1750 TRAGHETTO IN MINIATURA 1/50

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,14 €
Spedizione da 16,90 €

Siku 1750, Traghetto per auto, 1:50, Metallo/Plastica, Con 2 auto giocattolo incluse, Giallo/Grigio, Galleggiante, Rampe mobili

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
55,44 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Mercedes G65 Fire Engine 1:50 Model SIKU
14,47 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Siku SUPER Vision Mercedes-Maybach 6 10236600000
10,27 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,39 €
SIKU 1:50 Mercedes-Benz Prefab House Transporter Diecast Model Car Toy SK3562
59,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 45,08 €
Siku 1750, Traghetto per auto, 1:50, Metallo/Plastica, Con 2 auto giocattolo incluse, Giallo/Grigio, Galleggiante, Rampe mobili

Offerta più conveniente

Traghetto per auto in scala 1:50 per il trasporto di massimo 6 auto o 2 camion giocattolo Molteplici funzionalità: Rampe abbassabili, Dotato di ruote per farlo muovere anche su terra, Porte apribili Divertimento assicurato grazie alle innumerevoli combinazioni di gioco possibili all'interno dei vari mondi siku, ad es. con il carico di auto giocattolo della stessa scala di grandezza Idea regalo perfetta, Compatibile con altri mondi siku Contenuto: 1 siku 1750, Traghetto per auto, Con 2 auto giocattolo, Scala 1:50, Materiale: Metallo/Plastica, Dimensioni: 43,7x18,4x14,2 cm, Peso: 0,76 kg, Colore: Giallo/Grigio, Linea: SIKU Super
42,93 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it