sikelia Lustras mousse detergente purificante 150 ml

Sikelia Ceutical - LUSTRAS PURIFYING CLEANSING FOAM Crema detergente 150 ml unisex

offerte usate a partire da

sikelia Lustras mousse detergente purificante 150 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
18,36 €
Spedizione da 1,50 €

Sikelia Ceutical - LUSTRAS PURIFYING CLEANSING FOAM Crema detergente 150 ml unisex

lowStock
18,90 €
126 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

LUSTRAS MOUSSE DET PURIFICANTE

2-3 giorni
19,83 €
Spedizione da 5,00 €

LUSTRAS MOUSSE DET PURIFICANTE

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,03 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Lustras Mousse Detergente Purificante 150 Ml
16,07 €
7 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Sikelia Ceutical LUSTRAS MASCHERA STICK PURIFICANTE 35 G
13,60 €
5 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
LUSTRAS MASCHERA STICK PURIF
15,91 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Sikelia Ceutical - Lustras Tonico Spray Esfoliante Con Acido Mandelico Confezione 100 Ml
11,05 €
Vai al negozio
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Sikelia Ceutical - LUSTRAS - Purifying and exfoliating toner Tonico viso 100 ml unisex
13,00 €
130 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
sikelia Lustras mousse detergente purificante 150 ml

Offerta più conveniente

SIKELIA CEUTICAL LUSTRAS PURIFYING CLEANSING FOAM Descrizione Mousse detergente per la pulizia quotidiana del viso ad azione purificante e seboregolatrice. Gli acidi azelaico, lattobionico e mandelico, attenuano le imperfezioni e ne riducono la comparsa. La pelle, così, ha un aspetto più uniforme, levigato e opaco. I tensioattivi attentamente bilanciati detergono delicatamente, rimuovendo le impurità e rispettando il naturale film idrolipidico. L'estratto biotecnologico di fico d'India siciliano, ricco in polisaccaridi ad azione acido ialuronico simile, idrata la pelle in profondità ed insieme alla betaina e all'aloe vera bio, aiutano a ridurre e prevenire le irritazioni. Dermatologicamente testato. Modalità d'uso Erogare 1-2 pump di prodotto sul palmo della mano e massaggiare sulla pelle del viso precedentemente inumidita per circa un minuto. Risciacquare accuratamente con acqua tiepida. Componenti Aqua, disodium cocoamphodiacetate, caprylyl/capryl glucoside, sodium lauryl glucose car
18,36 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it