EMUNDA Latte Deterg.200ml

Sikelia Ceutical - EMUNDA CLEANSING MILK Crema detergente 200 ml unisex

EMUNDA Latte Deterg.200ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
17,85 €
Spedizione da 5,00 €

sikelia Emunda latte detergente 200 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
18,12 €
Spedizione da 1,90 €

Sikelia Ceutical - EMUNDA CLEANSING MILK Crema detergente 200 ml unisex

lowStock
18,90 €
94.5 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

EMUNDA LATTE DETERGENTE 200ML

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,81 €
Spedizione da 5,90 €

EMUNDA LATTE DETERGENTE 200ML

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,52 €
Spedizione da 5,00 €
EMUNDA Latte Deterg.200ml

Offerta più conveniente

SIKELIA CEUTICAL EMUNDA CLEANSING MILK Descrizione Latte detergente struccante viso, occhi e labbra. La sua formula contiene: un mix di tensioattivi delicati che elimina impurità e trucco rispettando il naturale film idrolipidico; attivi lenitivi e addolcenti, come le acque distillate vegetali e l'estratto di pale di fico d'India siciliano ricco in polisaccaridi ad azione acido ialuronico simile; emollienti naturali ricchi in acidi grassi insaturi, come omega-3, omega-6 e acido ricinoleico, ad azione idratante e liporestitutiva che regalano una pelle nutrita, morbida e luminosa; infine, il complesso di minerali rivitalizzanti e acqua marina concentrata regalano alla pelle una sferzata di freschezza e tonicità. Dermatologicamente testato. Modalità d'uso Applicare con la punta delle dita o con l'aiuto di un dischetto di cotone, o lavabile, sul viso asciutto. Massaggiare delicatamente con movimenti circolari, mantenendo gli occhi chiusi, per sciogliere il make up. Asportare l'eccesso con
17,85 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

EMUNDA SCRUB MASCHERA 125ML
16,92 €
8 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Emunda scrub maschera 125ml
18,35 €
3 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
EMUNDA ACQUA MICELLARE LOZIONE
11,53 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Sikelia Ceutical - Emunda Anti-Pollution Cleansing Gel Detergente Viso Confezione 200 Ml
18,70 €
Vai al negozio
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Sikelia Ceutical - EMUNDA CLEANSING OIL TO MILK Olio detergente 140 ml unisex
22,00 €
157.14 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €