Sika - Sika Lastomer 710, Nero - Sigillante butilico monocomponente per sigillatura plastica di giunti - Facile da applicare - Cartuccia da 300ml
SIKA - Sigillante butilico per auto e camper - Sika Lastomer 710, Nero - Ideale per giunti plastici e riparazioni sicure - Resistente a UV e acqua in totale sicurezza - 300ml
Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,90 €
53.0 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €
Sika Lastomer 710 310ml - nero 7612894012019
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione gratuita
SIKA - Sigillante butilico per auto e camper - Sika Lastomer 710, Nero - Ideale per giunti plastici e riparazioni sicure - Resistente a UV e acqua in totale sicurezza - 300ml
Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione gratuita
Sostanza sigillante SIKA 1347
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,55 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 11,00 €
Sika Lastomer 1344 - Sigillante per butilico, smontabile
11,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Prodotti simili
Sika Lastomer 1344 - Sigillante per butilico, smontabile
11,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
SIKA - Sigillante butilico per auto e camper - Sika Lastomer 710, Nero - Ideale per giunti plastici e riparazioni sicure - Resistente a UV e acqua in totale sicurezza - 300ml (Confezione da 2)
30,22 €
50.37 EUR/1.0 l
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sika® Lastomer 710 310Ml - Sigillante Nero Nuovo 6 Articoli
107,34 €
ebay.it
Spedizione da 14,64 €
SikaLastomer 710 - Sigillante plastico - Sika - Cartuccia da 310 ml, Bianca
10,10 €
32.58 EUR/1.0 l
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,34 €
Sika® Lastomer 710 310Ml - Sigillante Nero 6 Articoli
105,82 €
ebay.it
Spedizione da 14,29 €