Pistola Per Cartucce Leggera Sika Gun HD

SIKA Pistola HD, Extra Facile Pistola a Cartucce

Pistola Per Cartucce Leggera Sika Gun HD

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,20 €
Spedizione da 17,00 €

SIKA - Pressa per cartucce - Sika Gun HD - extra leggero - alta traduzione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,98 €
Spedizione gratuita

Pistola Per Cartucce Leggera Sika Gun HD

Offerta più conveniente

Tipo di prodotto: Pistola a cartuccia / Peso: 0,62 / Numero articolo di produzione: 452901 / Titolo eBay: Sika Gun HD, pistola per cartucce extra leggera / Produttore: Sika / Numero unità: 1
90,20 €
ebay.it