Sigma Filtro WR Protettore, Diametro 62 mm, Attacco Universale, Trasparente

Sigma Foto Filtro Protettore WR 62 mm – Attacco universale – Trasparente

Risparmia sull'usato -19 %
offerte usate a partire da 40,00 €

Sigma Filtro WR Protettore, Diametro 62 mm, Attacco Universale, Trasparente

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,49 €
Spedizione gratuita

Sigma Filtro WR Protettore, Diametro 62 mm, Attacco Universale, Trasparente

54,39 €
Spedizione gratuita

Filtro Sigma WR Protector 62 mm

2-3 giorni lavorativi
59,00 €
Spedizione da 9,99 €
Sigma Filtro WR Protettore, Diametro 62 mm, Attacco Universale, Trasparente

Offerta più conveniente

Protegge la superficie dell'obiettivo da sporco e graffi Idrorepellente e oleorepellente Protegge l'obiettivo senza compromettere la riproduzione dei colori Incorpora il rivestimento Super Multi-Layer di Sigma per una riflessione ultra bassa Alloggiato in una cornice più sottile per evitare la vignettatura
49,49 €
Amazon.it

Prodotti simili

Filtro circolare PL Sigma WR 95mm
183,51 €
6 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Filtro Sigma WR UV 95mm
129,38 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sigma WR Circular PL filter 86mm
160,21 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sigma filtro protettivo in ceramica WR 82mm filettatura del filtro
148,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Filtro Sigma WR UV 82 mm
87,09 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita