Luce posteriore Sigma Buster RL150

Sigma Buster Rl150 Rear Light Nero 150 Lumens

offerte usate a partire da

Luce posteriore Sigma Buster RL150

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
19,95 €
Spedizione da 7,99 €

SIGMA Luce Posteriore BUSTER RL 150 - USB-C Ricaricabile, Con Funzione Di Luce Freno | Impermeabilità IPX4 Per Bici Da Corsa e MTB Fino a 2000 m Di Raggio D'azione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sigma Buster Rl150 Rear Light Nero 150 Lumens

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Luce posteriore sigma buster rl 150

4 días giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 6,99 €

SIGMA Nome del prodotto: Luce posteriore per bicicletta Bustier RL 150 con luce freno nero

PGS26-20ALL
5-10 giorni
27,96 €
Spedizione da 3,95 €

SIGMA Luce Posteriore BUSTER RL 150 - USB-C Ricaricabile, Con Funzione Di Luce Freno | Impermeabilità IPX4 Per Bici Da Corsa e MTB Fino a 2000 m Di Raggio D'azione

Disponibilità immediata
34,17 €
Spedizione da 12,90 €

SIGMA Luce Posteriore BUSTER RL 150 - USB-C Ricaricabile, Con Funzione Di Luce Freno | Impermeabilità IPX4 Per Bici Da Corsa e MTB Fino a 2000 m Di Raggio D'azione

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
38,40 €
Spedizione da 5,99 €

SIGMA Luce Posteriore BUSTER RL 150 - USB-C Ricaricabile, Con Funzione Di Luce Freno | Impermeabilità IPX4 Per Bici Da Corsa e MTB Fino a 2000 m Di Raggio D'azione

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
50,29 €
Spedizione gratuita

SIGMA Luce Posteriore BUSTER RL 150 - USB-C Ricaricabile, Con Funzione Di Luce Freno | Impermeabilità IPX4 Per Bici Da Corsa e MTB Fino a 2000 m Di Raggio D'azione

Disponibilità immediata
53,11 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Set di luci Sigma Buster 1100 + Sigma RL150
69,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Sigma Set Di Luci Buster
92,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Coppia di luci sigma buster 800 buster rl 150
62,49 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SIGMA BUSTER 800 FL& RL150 | Set di luci per bicicletta ricaricabili via USB | Luce anteriore con 800 lumen e 5 modalità di illuminazione | Luce posteriore con funzione di luce di stop
127,32 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Luce posteriore Sigma Buster RL150

Offerta più conveniente

La luce posteriore Sigma Buster RL150 non solo offre una buona visibilità notturna, ma è anche sufficientemente luminosa per le escursioni diurne. Ne beneficeranno soprattutto i ciclisti abituali, come chi si sposta in bici e gli sportivi. Una caratteristica pratica, soprattutto per i tragitti più lunghi. Grazie alla connessione USB-C, la luce posteriore può essere ricaricata in sole 2 ore.Caratteristiche:- 150 lumen per una visibilità a 1500 m- Sicurezza supplementare durante la guida diurna grazie al flash diurno- Fascio grandangolare (240º), ben visibile anche lateralmente- Autonomia della batteria fino a (ore): 12- Ricaricabile Sì- Tempo di ricarica di (ore): 2- Lumen: 150- Stato della batteria: Sì- Attrezzi necessari: No- Peso: 29 g circa- Certificati e approvazioni: IPX4- Modalità luminose: 5- Attacco regolabile: Sì- Tipo di bicicletta adatto: Gravel bike, MTB, bici da strada- Accensione e spegnimento automatico: Manuale
19,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it