Sigma AF 16 mm f/1,4 DC DN Contemporary L-Mount

SIGMA 16mm F1.4 DC DN (C) MONTAGGIO A L

offerte usate a partire da

Sigma AF 16 mm f/1,4 DC DN Contemporary L-Mount

Prezzo totale più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
439,00 €
Spedizione gratuita

Sigma - Obiettivo 16mm - F/1.4 (C) AF DC DN, attacco L-Mount

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
439,00 €
Spedizione da 9,99 €

Sigma - Obiettivo 16mm - F/1.4 (C) AF DC DN, attacco L-Mount

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
439,00 €
Spedizione da 15,00 €

Obiettivo Sigma 16mm F1.4 DC DN Contemporary L Mount Autofocus Nero

48/72h
459,00 €
Spedizione gratuita

Sigma - Obiettivo 16mm - F/1.4 (C) AF DC DN, attacco L-Mount

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
465,32 €
Spedizione da 20,31 €

Teleobiettivo zoom Sigma 16 mm F1.4 DC DN SLR Nero - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
5 giorni lavorativi
583,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sigma 16mm f/1.4 DC DN Contemporary Obiettivo per Sony E mount
399,00 €
9 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
Sigma 402971 obiettivo per fotocamera SLR Obiettivo ampio Nero
439,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
SIGMA 16mm F1.4 DC DN Contemporaneo Canon RF Mount
439,00 €
9 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
Sigma 16mm F/1.4 DC DN Contemporary Attacco Fuji X
399,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sigma AF 16 mm f/1,4 DC DN Contemporary L-Mount

Offerta più conveniente

- Potente obiettivo grandangolare - Il motore passo-passo garantisce una messa a fuoco automatica eccellente e silenziosa - Struttura a prova di polvere e spruzzi - Campi di applicazione, ad esempio Paesaggio, luce disponibile e fotografia architettonica - adatto per fotocamere con sistema APS-C
439,00 €
fotokoch.it/