Elring Dirko HT 705.707 Silicone Sigillante Rosso fino A 315°C 70 ML Tubo

Sigillanti di tenuta/Dirko HT rosso 70ml ELRING 705.707

offerte usate a partire da

Elring Dirko HT 705.707 Silicone Sigillante Rosso fino A 315°C 70 ML Tubo

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,81 €
Spedizione da 30,00 €

Massa Sigillante Elring Dirko 70ml rosso

Prezzo totale più basso
Da 1 a 7 giorni lavorativi
16,50 €
Spedizione da 11,00 €

3x Elring Dirko HT 705.707 Silicone Sigillante Rosso fino A 315°C 70 ML Tubo

27,99 €
Spedizione da 30,00 €

Prodotti simili

SIGILLANTI DI TENUTA/DIRKO-SHTPROFIPRESS NERO 200ML 471.501
Spedizione gratuita
Elring Dirko HT 705.707 Silicone Sigillante Rosso fino A 315°C 70 ML Tubo

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Particolarità: Resistente Al Calore / Gruppo di prodotti: Silicone / Numero di riferimento OE/OEM (N): 705705, 705.705, 705707, 705.707 / Tipo di prodotto: Sigillante / Numero dell'Articolo: A01728 / Numero Di Confronto: 705705, 705.705, 705.707 / Ulteriori numeri articolo: A01728 / Numero pro Confezione: 1 / Materiale: Silicone / compreso nella fornitura: Sigillante / Produttore del pezzo/Fornitore: ORIGINAL ELRING / Produttore: Elring / Numero unità: 0,070 / Tipologia prodotto: Sigillante
ebay.it