SIGG Borraccia termica Hot & Cold ONE Light Brushed 550ml grigio

Sigg Hot & Cold ONE Light Brushed Borraccia ermetica (0,55 L), Bottiglia termica utilizzabile con una sola mano, Borraccia design in acciaio inossidabile 18/8

SIGG Borraccia termica Hot & Cold ONE Light Brushed 550ml grigio

Prezzo più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
28,79 €
Spedizione da 3,95 €

Sigg Hot & Cold ONE Light Brushed Borraccia ermetica (0,55 L), Bottiglia termica utilizzabile con una sola mano, Borraccia design in acciaio inossidabile 18/8

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,83 €
Spedizione gratuita

SIGG - Hot & Cold One - Bottiglia termica 0,5 l grigio

4 - 6 giorni lavorativi
32,50 €
Spedizione da 5,95 €

SIGG 8998.20 0,55 L Acciaio spazzolato Stainless steel 13 h 30 h Plastica Thermo

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,99 €
Spedizione da 6,90 €

Sigg Hot & Cold ONE Light Brushed Borraccia ermetica (0,55 L), Bottiglia termica utilizzabile con una sola mano, Borraccia design in acciaio inossidabile 18/8

35,29 €
Spedizione gratuita

Sigg Hot & Cold ONE Light Brushed Borraccia ermetica (0,55 L), Bottiglia termica utilizzabile con una sola mano, Borraccia design in acciaio inossidabile 18/8

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
43,23 €
Spedizione da 3,99 €

SIGG Borraccia termica Hot & Cold ONE Light Brushed 550ml grigio

Offerta più conveniente

Elegante, raffinata e pratica. Un convincente aggiornamento del modello della linea Hot & Cold One dimostra come si possa migliorare ulteriormente qualcosa di buono: 10% più leggera, 10% di volume in più e 40% più facile da avvitare e svitare (rispetto alla precedente generazione di bottiglie). La bottiglia in acciaio inossidabile 18/8 di alta qualità è isolata sottovuoto e mantiene le bevande calde fino a 13 ore o fredde fino a 30 ore Il filtro da tè integrato è perfetto per l'uso di foglie di tè o fette di frutta e il cuscinetto antiscivolo protegge la bottiglia dallo scivolamento Il bordo per bere, regolabile per destrorsi e mancini, è realizzato in Tritan: un materiale assolutamente insapore e quindi in grado di non alterare il gusto delle bevande Inoltre, l'intelligente tappo può essere azionato con una sola mano e mantiene il bocchino in modo affidabile pulito La nuova Hot & Cold One Light è l'alternativa perfetta alle bottiglie usa e getta e ai bicchieri da caffè Materiali senza
28,79 €
5-10 giorni
gigasport.it