SIFONE PER SODA KAISER 1 LT. ACQUA SELTZ GASSATA COCKTAIL ACCIAIO PROFESSIONALE

Sifone Soda Seltz 1 lt Acciaio Inox per Cocktail Kayser | Bottiglia Seltz Barman

SIFONE PER SODA KAISER 1 LT. ACQUA SELTZ GASSATA COCKTAIL ACCIAIO PROFESSIONALE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,00 €
Spedizione gratuita

Kaufgut KAU575218 Sifone Seltz Inox 1,0L Art 021218

Disponibilità immediata
79,70 €
Spedizione da 13,00 €

Kaufgut KAU575218 Sifone Seltz Inox 1,0L Art 021218

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
79,80 €
Spedizione gratuita

SIFONE SELTZ KAYSER IN ACCIAIO INOX BOTTIGLIA PER COCKTAIL ACQUA GASATA SODA 1LT

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,90 €
Spedizione gratuita

Kaufgut KAU575218 Sifone Seltz Inox 1,0L Art 021218

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione gratuita

Kaufgut KAU575218 Sifone Seltz Inox 1,0L Art 021218

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
82,36 €
Spedizione gratuita

Sifone Soda Seltz 1 lt Acciaio Inox per Cocktail Kayser | Bottiglia Seltz Barman

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,09 €
Spedizione gratuita

Kaufgut KAU575218 Sifone Seltz Inox 1,0L Art 021218

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
113,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

iSi Sifone soda/seltz inox cromato - argento acciaio inox 1020
71,99 €
4 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
AMAZY Sifone Panna montata incl. 3 beccucci Decorativi in Acciaio Inossidabile e 2 spazzolini (Rosso | 500 ml) - Sifone Cucina montapanna per Panna, Creme, Spume, seltz, Soda e Spritz
31,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cartucce Sifone Soda Seltz Cocktail Ricarica Bombolette Gas Bar Universali 10pz
18,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1 Litro Di Soda Sifone Bottiglia, Soda Sifone Seltz Cocktail Barista Acciaio Inossidabile, Produzione Di Soda Gassata Acqua Frizzante Per Succhi Di Bevande Cocktail (red)
45,77 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
SIFONE PER SODA KAISER 1 LT. ACQUA SELTZ GASSATA COCKTAIL ACCIAIO PROFESSIONALE

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Periodo di fabbricazione: 1920-1949 / Upc: 9002539038012 / eBay Product ID (ePID): 1655451217 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Sifone Soda Kayser Cocktail acqua gasata Seltz professionale 1 lt acciaio ROTEX / Unità di misura: Unità / Larghezza: Sala da pranzo / Gtin: 9002539038012 / EAN: 9002539038012 / Peso: 745 g / Materiale: Acciaio / Lunghezza: Sala da pranzo / Marca: Kaiser / Altezza: 33 cm / Originale, riproduzione: Riproduzione concessa in licenza
74,00 €
ebay.it