Sifone per lavatrice da incasso Geberit cromato lucido 152.234.21.1

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
23,51 €
Spedizione da 23,51 €

Sifone incasso lavatrice PP 40 mm cromato lucido GEBERIT

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,76 €
Spedizione da 8,90 €

GEBERIT - SIFONE DA INCASSO PER LAVATRICE O LAVASTOVIGLIE 152.234.21.1

Prezzo totale più basso
Spedizione in 1-2 giorni lavorativi
33,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BLANCO Sifone SIPHON-137158 sifone singolo con presa lavatrice
25,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HWWW For contenitore del detersivo liquido for bucato, detersivo for bucato, for lavatrice a cestello, maniglia del cassetto, sifone, parti di ricambio
32,46 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
S&M 750274 Sifone Doppio Curvo con scarico lavatrice/lavastoviglie Ø 1 ½" x 40 mm
14,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Scanpart 1130710012 Set Collegamento Tubo Sifone per Lavatrice
8,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sifone per lavatrice da incasso Geberit cromato lucido 152.234.21.1

Offerta più conveniente

Sifone per lavatrice da incasso Geberit con le seguenti caratteristiche: Diametro: 40 mm Portata di scarico: 0,6 l/s Altezza della chiusura idraulica 50 mm Materiale Materiale sintetico Per l'installazione nascosta Per il collegamento di lavatrici e lavastoviglie Colore: Cromato lucido
23,51 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com