NEW GEBERIT PILETTA SIFONE DOCCIA 90 mm RIBASSATA H 30 mm Cod. 150.583.21.1

Sifone per doccia Geberit d90 con tappo per piletta scarico in PE 150.583.21.1

NEW GEBERIT PILETTA SIFONE DOCCIA 90 mm RIBASSATA H 30 mm Cod. 150.583.21.1

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,99 €
Spedizione gratuita

Geberit Sifone Doccia D90 con Tappo per Piletta Cromo | 150.583.21.1

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,18 €
Spedizione da 7,50 €

Geberit Piletta sifonata doccia d.90 uscita 40 150.583.21.1

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,00 €
EUR 52,00 / Unità
Spedizione da 5,90 €

Sifone per doccia Geberit d90 con tappo per piletta scarico in PE 150.583.21.1

1/2 giorni lavorativi
53,51 €
Spedizione da 53,51 €

NEW GEBERIT PILETTA SIFONE DOCCIA 90 mm RIBASSATA H 30 mm Cod. 150.583.21.1

Disponibilità immediata
55,46 €
Spedizione da 8,19 €

Geberit PILETTA DOCCIA 150.583.21.1 Ø 90 MM USCITA Ø 40 MM H 58 MM PORTATA 30 l/min

Verifica sul sito del negozio
56,90 €

Sifone doccia Geberit Ø 90 mm Grigio

4 giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione da 2,99 €

GEBERIT - SIFONE PER PIATTO DOCCIA DN. 90 CON TAPPO PER PILETTA CROMO SCARICO PE 150.583.21.1

Spedizione in 1-2 giorni lavorativi
59,80 €
Spedizione gratuita

NEW GEBERIT PILETTA SIFONE DOCCIA 90 mm RIBASSATA H 30 mm Cod. 150.583.21.1

Disponibilità immediata
59,80 €
Spedizione da 7,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
NEW GEBERIT PILETTA SIFONE DOCCIA 90 mm RIBASSATA H 30 mm Cod. 150.583.21.1

Offerta più conveniente

Prodotto in Italia Facile da usare Prodotto di qualita Prodotto ottimo
50,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

vidaXL Scarico doccia 2-in-1 con sifone a 360° Nero 60 cm
54,39 €
Vai al negozio
vidaxl.it
Spedizione gratuita
Rea Neox Slim Pro canalina lineare 100 cm oro REA-G6990
82,86 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 100,36 €
Tubo ad immersione e supporto per sifone doccia 90 mm GEBERIT RICAMBI
18,47 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,02 €
Sifone per doccia Geberit d62 con tappo per piletta cromato lucido 150.689.21.1
Spedizione da 35,15 €