SIFONE LAVELLO CUCINA SCARICO 2 VASCHE SALVASPAZIO ATTACCO LAVASTOVIGLIE 1" 1/2
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,47 €
EUR 18,47 / Unità
Spedizione gratuita
TUBO SCARICO SIFONE LAVELLO 2 VASCHE SALVASPAZIO ATTACCO LAVASTOVIGLIE 1" 1/2
Prezzo totale più basso
18,47 €
EUR 18,47 / Unità
Spedizione gratuita
SIFONE LAVABO SCARICO CUCINA 2 VASCHE SALVASPAZIO ATTACCO LAVASTOVIGLIE 1" 1/2
Prezzo totale più basso
18,47 €
EUR 18,47 / Unità
Spedizione gratuita
SIFONE PP SALVASPAZIO 2 VASCHE + 1 ATTACCO - BIANCO MM 40 11/2- 5 pezzi
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,33 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
DomoDomo - Lavello cucina 2 vasche acciaio inox 80x50 moderno - cucina lavello completo con sifone e rubinetto - lavello cucina in acciaio inox sovrapposto al mobile
95,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Manestein Lavello da Cucina in Granito da Incasso, Vasca Singola con Sifone, Resistente alle Macchie e Facile da Pulire, 80% Sabbia di Quarzo, 1 Pezzo, 48,5 x 40,5 cm, Grafite/Nero Chiazzato
130,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
PRIMAGRAN Lavello da Cucina Nero Metallico 28x50cm, Lavandino in Granito a 1 vasca + Sifone Classico, Lavabo da Cucina Incasso al Mobile 30cm - Riga S004
114,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CECIPA Lavello Cucina 1 Vasca in Granito Nero - 78x45 cm, Vasca Singola con Sifone e Gruppo di Scarico
136,79 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PRIMAGRAN Lavello da Cucina Grafite 43x50cm, Lavandino in Granito a 1 vasca + Sifone Classico, Lavabo da Cucina Incasso al Mobile 45cm - Riga S127
139,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita