Sifone doppio attacco Bonomini per lavatrice e lavastoviglie 1 pollice 3590GZ24B0

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
13,52 €
Spedizione da 13,52 €

Bonomini Sifone con Doppio Attacco "Doppio Go" per Lavatrice e Asciugatrice 3590GZ24B0

Prezzo totale più basso
in stock
16,77 €
Spedizione gratuita

Sifone ad innesto ABS doppio attacco scarico 1 BONOMINI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,72 €
Spedizione da 8,90 €

Bonomini 3590GZ24B0 Sifone doppio attacco Asciugatrice lavatrice Lavastoviglie

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Schläfer 4395322 | Sifone Salvaspazio Universale a Fiasco per Lavelli 1"1/2 con Doppio Attacco Lavastoviglie, Uscita Diam. 40mm x L. 250 mm, Scarico Ispezionabile, Bianco.
21,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Bächlein Sifone per Tubo Flessibile per Lavelli da Cucina - Sifone Antiodore con Attacco Doppio - Attacco Universale G 1 1/2"
17,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
lira A850001 SIFONE per Lavatrice, Bianco
14,50 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
SIFONE A 3 VIE CON DOPPIO ATTACCO LAVASTOVIGLIE 1"1/2
11,58 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Sifone doppio attacco Bonomini per lavatrice e lavastoviglie 1 pollice 3590GZ24B0

Offerta più conveniente

Sifone doppio attacco di scarico per lavatrice e lavastoviglie Bonomini Doppio Go con le seguenti caratteristiche: Scarico filettato: 1 pollice Colore: bianco
13,52 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com