Sifone curvo per lavabo e bidet Geberit scarico orizzontale Bianco 151.101.11.1

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
13,78 €
Spedizione da 13,78 €

Geberit 151.101.11.1 Sifone per Bidet in PP, Bianco, 11/4 x 40 mm

Disponibilità immediata
15,89 €
Spedizione da 6,90 €

Geberit 151.101.11.1 Sifone per Bidet in PP, Bianco, 11/4 x 40 mm

Disponibilità immediata
16,06 €
Spedizione da 8,08 €

Geberit 151.101.11.1 Sifone per Bidet in PP, Bianco, 11/4 x 40 mm

Disponibilità immediata
19,30 €
Spedizione da 6,73 €

Geberit 151.101.11.1 Sifone per Bidet in PP, Bianco, 11/4 x 40 mm

Disponibilità immediata
19,50 €
Spedizione da 6,90 €

SIFONE ORIENTABILE BIANCO PER BIDET - Ø 40 x 1""1/4

Spedizione entro 17 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,68 €
Spedizione da 7,99 €

Geberit 151.101.11.1 Sifone per Bidet in PP, Bianco, 11/4 x 40 mm

Disponibilità immediata
19,71 €
Spedizione da 6,90 €

Geberit 151.101.11.1 Sifone per Bidet in PP, Bianco, 11/4 x 40 mm

Disponibilità immediata
20,70 €
Spedizione da 6,90 €

GEBERIT - SIFONE CURVO PER BIDET SCARICO ORIENTABILE 11/4”X40 MM 151.101.11.1

Prezzo totale più basso
Spedizione in 1-2 giorni lavorativi
21,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

S&M 750274 Sifone Doppio Curvo con scarico lavatrice/lavastoviglie Ø 1 ½" x 40 mm
14,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GEBERIT - SIFONE CURVO PER DUE LAVELLI EXTRA LUNGO BIANCO 11/2"X40 MM SCARICO ORIZZONTALE 152.597.11.1
Spedizione gratuita
Sifone curvo Geberit per lavabo e bidet con scarico orizzontale 151100111
16,00 €
Vai al negozio
gm-termoidraulica.it
Spedizione gratuita
GEBERIT - SIFONE CURVO PER LAVABO SCARICO ORIENTABILE 11/4”X40 MM 151.100.11.1
Spedizione gratuita
SCARICO SIFONE A S CON TAPPO ISPEZIONABILE PER BIDET CURVO CROMATO 1" 1/4
6,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,44 €
Sifone curvo per lavabo e bidet Geberit scarico orizzontale Bianco 151.101.11.1

Offerta più conveniente

Sifone curvo per lavabo e bidet Geberit scarico orizzontale con le seguenti caratteristiche: Diametro: 40 mm ( 1 1/4) Altezza della chiusura idraulica 50 mm Materiale PP Colore: Bianco
13,78 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com