Bonomini 3530CR32K7 Sifone a Valvola Esterno, Cromato/Bianco

Sifone a valvola Bonomini per lavatrice e lavastoviglie cromato 3530CR32K7

Bonomini 3530CR32K7 Sifone a Valvola Esterno, Cromato/Bianco

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
5,49 €
Spedizione da 6,00 €

Sifone a valvola Bonomini per lavatrice e lavastoviglie cromato 3530CR32K7

1/2 giorni lavorativi
6,01 €
Spedizione da 6,01 €

Bonomini 3530CR32K7 Sifone a Valvola Esterno, Cromato/Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,81 €
Spedizione gratuita

Bonomini 3530CR32K7 Sifone a Valvola Esterno, Cromato/Bianco

Disponibilità immediata
12,70 €
Spedizione gratuita

Sifone a valvola esterno Bonomini Cromo scarico D.32mm

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,41 €
Spedizione gratuita

Bonomini 3530CR32K7 Sifone a Valvola Esterno, Cromato/Bianco

Disponibilità immediata
17,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

3x 500g Cartucce Campeggio Propano Butano Gas Avvitare la Valvola Cartuccia-Gas 900ml Valvola Cartuccia Con Filettatura Connessione Sifone Gas Cartuccia Vite Gas Butano, Cartuccia di Butano
28,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €
TEKA Lavello da cucina a 1 seno, inox 18/10, tripla installazione, profondità 20 cm, SilentSmart, scarico quadrato con valvola cestello e sifone, FlexLinea RS15 40.40
Spedizione gratuita
Xavax 00220746 Sifone da Incasso, Bianco
26,28 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kirchhoff 98800104 98800104-Set, valvola ad Angolo da 1,25 cm e Attacco per lavabo, Set Completo, Sifone a Tubo
Spedizione gratuita
Bonomini 3530CR32K7 Sifone a Valvola Esterno, Cromato/Bianco

Offerta più conveniente

Cromato Scarico diametro 32 mm Per lavatrice o lavastoviglie
5,49 €
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
amazon-marketplace.it