GYADA COSMETICS, Siero Viso N.4 Effetto Rimpolpante, per Pelli Mature e Rilassate, Antirughe per una Pelle Compatta ed Elastica, con Acido Ialuronico e Aloe Vera, 30 ml

Siero Viso n.4 ad Effetto Rimpolpante con Acido Ialuronico e Caffeina da 30ml per Pelle Matura, Gyada Cosmetics

offerte usate a partire da

GYADA COSMETICS, Siero Viso N.4 Effetto Rimpolpante, per Pelli Mature e Rilassate, Antirughe per una Pelle Compatta ed Elastica, con Acido Ialuronico e Aloe Vera, 30 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,90 €
66.33 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Gyada Cosmetics Face Serum Siero Viso N. 4 - Effetto Rimpolpante 30ml - Siero viso antirughe

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
19,90 €
Spedizione da 4,50 €

Gyada Cosmetics - Siero Viso n. 4 - Effetto Rimpolpante Siero antirughe 30 ml unisex

inStock
19,99 €
666.33 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

T. LeClerc - Siero tinto anti-invecchiamento, 30 ml, n. 4 nudo, fluido all'acido ialuronico, doppia azione: fondotinta leggero + anti età, effetto seconda pelle, tinta brillante e unificata
50,53 €
16.84 EUR/10.0 g
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
By Terry - Brightening Cc Serum - CC Cream N4 30 ml
70,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
Tfit Siero-fondotinta illuminante per il viso Radiance Fit Serum Foundation - 30 g No.N4.5 Camel
16,48 €
Vai al negozio
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
By Terry - Brightening Cc Serum Travel Size - CC Cream N4 15 ml
38,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
GYADA COSMETICS, Siero Viso N.4 Effetto Rimpolpante, per Pelli Mature e Rilassate, Antirughe per una Pelle Compatta ed Elastica, con Acido Ialuronico e Aloe Vera, 30 ml

Offerta più conveniente

SIERO VISO RIMPOLPANTE: Per pelli mature e rilassate. Stimola la produzione di collagene ed inibisce le micro-contrazioni dei muscoli facciali, riducendo la visibilità delle rughe d’espressione PROPRIETÀ: Siero ad alta concentrazione di sostanze funzionali ed estratti vegetali utili per migliorare compattezza ed elasticità di pelli mature e rilassate. Rende la pelle più liscia e compatta INGREDIENTI: A base di Boswellia, Centella, Betulla Bianca, Fallopia Japonica, Esapeptide biomimetico, Succo di Aloe Vera Biologico, Acido Ialuronico, Caffeina ed estratti di Equiseto e Tè Verde MODO D'USO: Applica il prodotto sul viso, dopo il tonico e prima della crema. Tampona fino ad assorbimento. Per potenziare l’azione, utilizza 1 volta a settimana la rispettiva maschera in tessuto GYADA COSMETICS: Cosmetici di alta qualità, creati attraverso l’utilizzo di formulazioni esclusivamente naturali, a base di estratti vegetali e biologici
19,90 €
Amazon.it