Colours of Life® Omega 3 - 6 - 9 Siero Viso Defense 30 ml Siero

Siero Viso con Omega 3, 6 e 9 da 30 ML

offerte usate a partire da

Colours of Life® Omega 3 - 6 - 9 Siero Viso Defense 30 ml Siero

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
20,59 €
Spedizione da 0,00 €

Optima Naturals COLOURS OF LIFE OMEGA 369 SIERO VISO 30 ML

Consegna in 24-48 ore
52,79 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Essence Hello, Good Stuff! Glow Serum Primer base con acqua di melone 30 ml
4,70 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
NIVEA Fluido Micellare Illuminante con 5% Siero 400 ml
5,99 €
4 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Dr. Barbara Sturm - Glow Drops - Siero anti-età 30 ml
140,00 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
Estee Lauder - Estée Lauder Perfectionist Pro Rapid Brightening Treatment Siero 30 ml
75,50 €
2,516.67 per litro
4 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
Colours of Life® Omega 3 - 6 - 9 Siero Viso Defense 30 ml Siero

Offerta più conveniente

Colours of Life® Omega 3 - 6 - 9 Siero Viso Defense Siero viso a base di olio di fico d'India e olio di macadamia di origine biologica entrambi ricchi in omega 3, 6 e 9. La formula è arricchita con un innovativo complesso longevità a base di estratti vegetali, in grado di svolgere un'attività antiossidante e di favorire l'elasticità della pelle, donandole un aspetto ricco di benessere. Modalità d'uso Applicare giornalmente il siero su viso, collo e décolleté massaggiando fino a completo assorbimento. È possibile applicare il siero in purezza o insieme alla crema base. Ingredienti: Aloe barbadensis leaf juice (*), aqua, propanediol, ethylhexyl palmitate, cetearyl glucoside, caprylic/capric triglyceride, Linum usitatissimum oil, Macadamia ternifolia seed oil (*), Opuntia ficus-indica seed oil, Juglans regia leaf extract (*), Boswellia serrata extract, Centella asiatica extract, Polygonum cuspidatum root extract, Betula alba bark extract, sodium hyaluronate, betaine, xanthan gum, parfum,
20,59 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it