Siero Protettivo Arganicare - Cheratina 100 ml

Siero Protettivo Arganicare 100ml

offerte usate a partire da

Siero Protettivo Arganicare - Cheratina 100 ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,90 €
Spedizione da 6,90 €

Arganicare - CHERATINA HAIR SERUM Olio e siero 100 ml unisex

lowStock
16,99 €
169.9 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Arganicare | Gamma di cheratina | SIERO RIPARATORE E NUTRIENTE | Con cheratina organica | Rafforza e protegge | Senza crespo | Alta idratazione | Capelli secchi e danneggiati | 100 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,25 €
Spedizione da 3,99 €

Arganicare | Gamma di cheratina | SIERO RIPARATORE E NUTRIENTE | Con cheratina organica | Rafforza e protegge | Senza crespo | Alta idratazione | Capelli secchi e danneggiati | 100 ml

19,25 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Siero protettivo all'olio di ricino Arganicare 100 ml
14,90 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 6,90 €
Arganicare Biotin Protective Hair Serum siero rigenerante per capelli 100 ml
15,90 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 6,90 €
Arganicare Coconut siero per capelli mossi 100 ml
16,57 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Siero Rigenerante Arganicare 100ml
13,90 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 6,90 €
Siero Protettivo Arganicare - Cheratina 100 ml

Offerta più conveniente

Siero Protettivo Arganicare - Cheratina 100ml Descrizione Questo siero è studiato per rinforzare e proteggere i capelli secchi e danneggiati mantenendoli lisci e setosi. Contiene un complesso di nutrienti essenziali che ammorbidiscono i capelli. Elenco Inci Ciclopentasilossano, Dimethiconolo, Olio DI Semi DI Argania Spinosa, Cheratina Idrolizzata, Caprylylmethicon, Phenyltrimethicone, Amp-Isostearyl Amminoacidi DI Grano/Mais/Soia, Olio DI Semi DI Prunus Amygdalus Dulcis (Mandorle Dolci), Olio DI Semi DI Simmondsia Chinensis (JO Joba). , Tocoprance ), Alcool Denato, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, Citronellolo, Geraniol, Benzyl Salicylate. La data di scadenza per i cosmetici è di 24 mesi
13,90 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it