Filtro dell'acqua Siemens & Bosch TZ70003

Siemens TZ70003 Filtraggio acqua

Filtro dell'acqua Siemens & Bosch TZ70003

Prezzo totale più basso
3 - 7 giorni lavorativi
9,90 €
Spedizione da 5,99 €

Siemens TZ70003 BRITA Intenza Filtro Acqua Per Macchina Caffè Automatico

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,39 €
Spedizione da 21,00 €

Filtro acqua Siemens TZ70003 Plastico 61 x 70 x 137 mm

>72h
26,04 €
Spedizione gratuita
Filtro dell'acqua Siemens & Bosch TZ70003

Offerta più conveniente

Il filtro dell'acqua Siemens è compatibile con le macchine da caffè automatiche SIEMENS/BOSCH. L'uso del filtro proteggerà la tua macchina dal calcare. Goditi un caffè preparato con acqua fresca e dal sapore puro. Come si usa?Inserisci il filtro nel serbatoio dell'acqua e cambialo ogni due mesi. Ricorda di avviare il programma di attivazione e sostituzione del filtro quando lo cambi (seguendo le istruzioni della tua macchina), altrimenti l'apparecchio non riconoscerà che il filtro è stato inserito o sostituito.
9,90 €
3 - 7 giorni lavorativi
coffeefriend.it/

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Dimensioni del prodotto 61 x 70 x 137 mm
Peso 100 g

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 10 - 35 °C
Range di umidità di funzionamento 10 - 85%

Caratteristiche

Materiali Plastica

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Si adatta facilmente a diverse macchine.
• Durata filtro: Utilizzabile fino a 2 mesi.
• Controllo durezza: Personalizzabile per ottimizzare il caffè.

Prodotti simili

Set 4x Premium Filtro Acqua compatibile con Siemens TZ70003, TZ70003(00), TZ70033(00) Macchina da Caffè, Macchina per Espresso | 4 Pezzi, Filtro, Ricambi, Accessori
18,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Premium Filtro Acqua compatibile con Siemens TZ70003, TZ70003(00), TZ70033(00) Macchina da Caffè, Macchina per Espresso | 1 Pezzo, Filtro, Ricambi, Accessori
11,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Premium Filtro Acqua compatibile con Bosch, Siemens TCZ7003, TCZ7033, TZ70003 Macchina da Caffè, Macchina per Espresso | 1 Pezzo, Filtro, Ricambi, Accessori
11,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
2 filtri acqua 28931 compatibili con Siemens EQ3 EQ5 EQ6 EQ7 EQ8 EQ500 EQ700 EQ9 compatibile con Bosch VeroSeries/Neff/Gaggenau come TZ70003 12008246 17000705
15,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
2x Premium Filtro Acqua compatibile con Siemens TZ70003, TZ70003(00), TZ70033(00) Macchina da Caffè, Macchina per Espresso | 2 Pezzi, Filtro, Ricambi, Accessori
15,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita