Siemens SN55ZS07CE, iQ500 Smart lavastoviglie parzialmente integrata, larghezza 60 cm, Made in Germany, acciaio inox, cassetto posate, silenzioso, variocerniera, zeolite, aquaStop, varioSpeed,

Siemens Sn55Zs07Ce Iq500 - classe energetica: B

Siemens SN55ZS07CE, iQ500 Smart lavastoviglie parzialmente integrata, larghezza 60 cm, Made in Germany, acciaio inox, cassetto posate, silenzioso, variocerniera, zeolite, aquaStop, varioSpeed,

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1.014,78 €
Spedizione da 185,25 €

Lavastoviglie da incasso Siemens iQ500 SN55ZS07CE 14 coperti 40 dB 60 cm Inox nero - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
1 giorni lavorativi
1.069,38 €
Spedizione da 69,00 €

Siemens SN55ZS07CE, iQ500 Smart lavastoviglie parzialmente integrata, larghezza 60 cm, Made in Germany, acciaio inox, cassetto posate, silenzioso, variocerniera, zeolite, aquaStop, varioSpeed,

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
1.200,13 €

Siemens SN55ZS07CE, iQ500 Smart lavastoviglie parzialmente integrata, larghezza 60 cm, Made in Germany, acciaio inox, cassetto posate, silenzioso, variocerniera, zeolite, aquaStop, varioSpeed,

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
1.565,60 €
Spedizione da 68,50 €

Siemens SN55ZS07CE, iQ500 Smart lavastoviglie parzialmente integrata, larghezza 60 cm, Made in Germany, acciaio inox, cassetto posate, silenzioso, variocerniera, zeolite, aquaStop, varioSpeed,

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
2.134,81 €
Spedizione da 142,55 €
Siemens SN55ZS07CE, iQ500 Smart lavastoviglie parzialmente integrata, larghezza 60 cm, Made in Germany, acciaio inox, cassetto posate, silenzioso, variocerniera, zeolite, aquaStop, varioSpeed,

Offerta più conveniente

Parzialmente integrato: questa lavastoviglie parzialmente integrata si adatta armoniosamente alla tua cucina, poiché è in gran parte rivestita con un pannello frontale nel design della tua cucina. Si prega di notare che questa parte anteriore non è inclusa. Zeolite secco: asciugatura perfetta, e questo con classe di efficienza energetica B. La tecnologia zeolite garantisce risultati di asciugatura perfetti, anche in caso di stoviglie in plastica difficili da asciugare. Con la funzione aggiuntiva Glass Shine puoi rendere i tuoi bicchieri ancora più brillanti. Ora ancora più silenzioso: il programma silenzioso a 50° rende la tua lavastoviglie già silenziosa ancora più silenziosa. Questo è ciò che è garantito dall'innovativo motore iQdrive. Questo produce quasi nessun rumore anche durante il normale funzionamento, consente tempi di programmazione brevi con risultati ottimali ed è praticamente privo di usura. Cestello superiore regolabile in altezza e flexComfort: la combinazione del sistema rackMatic a 3 livelli e i cestelli FlexComfort rende la lavastoviglie più spaziosa. Regola il cestello superiore con un manico di 5 cm in totale, anche a pieno carico. Lenti sensibili in modo sicuro nella zona vetro. Home Connect: avvia la lavastoviglie comodamente in viaggio e tienila sotto controllo con il monitoraggio remoto: l'app Home Connect offre queste e altre funzioni intelligenti.
1.014,78 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it