Modulo di ingresso digitale Siemens simatic 6ES7221-1BH32-0XB0 S7-1200 DI 16x...

Siemens Modulo di ingresso digitale SIMATIC S7-1200 SM1221 6ES7221-1BH32-0XB0 16 DI 24 V DC Nuovo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,00 €
Spedizione da 20,00 €

Siemens 6ES7221-1BH32-0XB0 New SIMATIC S7-1200, Digital input SM 1221, 16 DI,

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,00 €
Spedizione da 21,00 €

SIEMENS 6ES7221-1BH32-0XB0

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,00 €
Spedizione da 10,00 €

SIMATIC S7-1200 MODULO 16 INGRESSI BINARI 24V 6ES7221-1BH32-0XB0

Spedizione entro 10 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
430,93 €
Spedizione da 10,00 €

Modulo di ingresso binario SIMATIC S7-1200 SM 6ES7221-1BH32-0XB0

Spedizione entro 9 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
608,73 €
Spedizione da 10,00 €

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Tipologia di prodotto: Modulo di ingresso / Modello: Siemens SM 1221 / Numero del produttore: 6ES7221-1BH32-0XB0 / Prodotto Siemens: NUOVO Siemens simatic S7-1200 DI 16x24 VDC SM1221 6E / Piattaforma: S7/1200
125,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Siemens 6ES7523-1BL00-0AA0, Modulo I/O digitale SIMATIC ET 200S
605,12 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione gratuita
Siemens 6ES7221-1BF32-0XB0, Modulo I/O digitale Serie SIMATIC S7-1200
180,56 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione da 10,37 €
Siemens 6ES7231-5PA30-0XB0, Modulo I/O PLC per Serie SIMATIC S7-1200
161,04 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione da 10,37 €
Siemens 6ES7222-1BH32-0XB0, Modulo I/O PLC serie TM3
289,14 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione gratuita
Siemens 6ES7134-6GF00-0AA1 New factory sealed SIMATIC ET 200SP, Analog input
227,87 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,32 €