Siemens 6ES7212-1BG50-0XB0 New SIMATIC S7-1200 G2: compact CPU 1212C

Siemens Modulo alimentazione PLC 6ES7212-1BG50-0XB0 SIMATIC S7-1200 CPU 1212C

offerte usate a partire da

Siemens 6ES7212-1BG50-0XB0 New SIMATIC S7-1200 G2: compact CPU 1212C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,00 €
Spedizione da 21,00 €

Siemens 6ES72121BG500XB0 SIMATIC 6ES7212-1BG50-0XB0S7-1200 G2 CPU 1212C AC/DC/R

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
307,94 €
Spedizione da 8,99 €

Siemens 6ES7212-1BG50-0XB0 6ES72121BG500XB0 Modulo alimentazione PLC

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
344,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Siemens 6SL3210-1PE11-8AL1, Modulo di alimentazione
378,20 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione gratuita
Siemens 6SL3210-1PE13-2AL1, Modulo di alimentazione
436,76 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione gratuita
Siemens Alimentatore su guida DIN SITOP Modular 24 V/40 A Trifase
554,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Siemens 6SL3210-1PE14-3AL1, Modulo di alimentazione
500,20 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione gratuita
Siemens 6SL3210-1PE16-1AL1, Modulo di alimentazione
590,48 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione gratuita
Siemens 6ES7212-1BG50-0XB0 New SIMATIC S7-1200 G2: compact CPU 1212C

Offerta più conveniente

189,00 €
ebay.it